Майя Биляева

Если мужчина в доме разбрасывает повсюду свои носки,это не значит,что он неряха-просто он метит территорию.

Ответы
Александр Филягин

главное в мужчине - это опрятность и акккуратность по сравнению с женщинами. Я всегда знаю что носки висят ежедневно выстиранные на сушилке.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Со мной подруга уже два дня как не разговаривает. Но я нашел выход, положил на кровать неделю ношенные носки. Разговор был начат...

Николай Смоляков

Я с этим не согласен, я считаю, что носки это то, что в первую очередь должно быть скрыто от клаз остальных людей.

Дина Муртазина

Начала читать вопрос и сразу появился ответ, пока дочитала-поняла, что за меня уже ответили)))

Роза

Ну достала ты со своими носками. А может не он неряха, а ты плохая хозяйка ?

Майя Биляева

это Я не вам 100 раз задаю этот вопрос

Мурмурчик

Это новая рекламная акция: собери десять пар и получи деньги на тушь!

Петр Реутов

Тоже самое делает женщина с расческами и бигудями...

Юлька Марценюк

Это значит, что их нужно срочно собирать и в стирку!

Зоя Сидоренко

пожалуй не думает ни о чем, метят они по-другому

Эльвира Вершинина

в ответ на носки, разлейте по кухне борщ)

Ольга Арзуманян

У нас такой проблемы не существует.

Сергей Кирьяков

чем меньше носков тем меньше меток

Ия

У КАЖДОГО СВАИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ

Елена Ли

Да просто это безразличие к нам

K.s.k.

Похоже,а если не разбрасывает??

Светлана Ожогина

но когда-нибудь это надоест

Майя Биляева

ага))))

Ирина Комлева

Лучше-бы он метил ее розами

Майя Биляева

точно!)))

Карен Бхат

не это у них природа такая

Дина Бондаренко

мне кажется что он неряха

Саня Аликов

это значит что он неряха!

Майя Биляева