Святослав Храмцов

А вам не кажется что человечество огромное стадо животных которыми управляют пастухи в виде нашего правительства.

Ответы · страница 5
Senin Belan ...

нет каждый сам себе хозяин,но если кто то хочет быть животным пастухи всегда найдутся)))))

Оля Суслова

небольшое сходство есть, но согласитесь, если я назову вас коровой, вам будет неприятно.

Анатолий Кривошея

Идите к Доброму Пастырю- к Иисусу Христу и тогда то,что от злых пастырей Вас не коснётся.

Светлана Михалина

нет.Нашими правителями тоже управляют.Так что мы по одну сторону-их просто кормят лучше

Айткуль Айтжанова

нет мне так не кажется. Человечество - сотворенные Богом люди а пастух только один - Бог.

Бела Михов

Слава Б-гу "наше правительство" управляет только своим стадом, а не всем человечеством:)

Наира Т

наше правительство игрушка в руках денежных мешков и любое правительство точно так же

Леонид Яннау

Человечество - мыслящий океан. Только мыслительный процесс проходит не всегда гладко.

Галина Горленко

есть группа людей, которая управляет всем на земле в т.ч. и правительствами всех стран

Нина Вандяева

Так было всегда. Человек "стадное животное". Главное, что бы пастух вел туда куда надо.

Танюшка

кажется не кажется.....глупо рассуждать....у каждого человека свое место в этой жизни....

Ирина Саковская (Кубаевская)

если брать пастухов..то не один пастух не издевается над своими стадами .......................

Игорь Морозов

лидер всегда должен быть и порядок (хотя бы в виде каких-то законов).......а иначе хаос...

Лес-Ник

Мне кажется что правительство-стадо, вынужденное подчиняться пастуху в виде народа

L*
Lerochka ***

иногда кажется но насчет правительства я сомневаюсь...лично мне вообще на них ПОФИГ)

Юка

Часто слышу "нам нужен хороший правитель". Звучит реально как "я овца, где мой пастух"

Ирина Fajetta

В этом стаде есть Настоящие , Творческие и Замечательные Люди ...только оглянитесь 🙂

Николай Нам

это большая стратегия для них и никогда не знаешь по какой стороне бедра они ударят

Энди Уэст

ахах, я сейчас думаю по другому.) ахах я больше верю в реальность из фильма "Матрица")

Правда Жизни

Правительство то же самое стадо ими всеми управляют те, кто на темной стороне луны