Святослав Храмцов

А вам не кажется что человечество огромное стадо животных которыми управляют пастухи в виде нашего правительства.

Ответы · страница 8
Александр Блок

ну это не новость, так было так есть и так будет. Иначе будет бардак.

Дарья Николаева

нееетт!!!у человечества есть свои мозги и мысли в отличии от стада!!!

Наталья Герасимова

наше правительство не доросло и е дорастёт до всего человечества...

Марина Заварухина

Возможно. Но все же некоторые люди не подаются стадному инстинкту.

Анатолий Голубев

нет ну если ты таким себя считаеш тогда удачи только магу пожелать

Юрий Ладный

Согласен и кроме того это стадо на выборах выбирает этих пастухов

Санёк-Это Я

все зависит от нас,будим мы ли как бараны идти туда ,куда нас гонят

456654

я к этому стаду не отношусь!я личность а не какой то баран из стада

Светлана Попова

как-то не задумывалась...но без правительство еще не ясно что было.

Викторика Серая Волчица

ээээээээ ну я бы так не сказала хотя в чём то частично вы правы!)))))

Сергей Гармаш

может и так . но павительство тоже люди которыми кто то управляет.

Сергей Богатов

В виде теневого мирового правительства-международной олигархии.

Ольга Туманова

нет. не кажется. потому что я живу для себя а не для правительства

Яков Проценко

Кажется,но иногда из этого стада люди сами становятся пастухами!

Валентина Жильцова(Павленко)

ещё не родился тот пастух.А эти бараны выходцы из такого-же стада

Владимир Бенер

Это проиходит потому, что пастухами становятся выходцы из стада.

Евгений Иванов

да . только только некоторых животных пасут на дорогом пастбище

Рустам Чёрный Этнос

да!!..и очень печально что осознавая это я бездействую им в ответ

Елена Арменовна

нет, если мы себя покажем сами как стадо, то и винить тут не кого!

Елена Елесина

нет, не кажется. Просто мир таким стал. Мы сами его сделали таким