Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Многие говорят что им в первую очередь здоровья и счастье но мы лжецы, я скажу правду мне плевать на здоровье главное деньги счастье можно купить если я достигну цель могу вечно успокоиться? А вас какие варианты?

Ответы
Евгения

Все врут! Наличие денег, самое важное в наше время. На здоровье мне не плевать, но с дньгами здоровым оставаться проще, без денег полюбому загнешься. И счастье, есть деньги в семье, жена мужа не пилит, и все счастливы. Вся ругань из-за бытовухи на фоне нехватки финансов! Так что брешут, деньги главное

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Воооот есть же нормальные люди которые меня понимают

Дженни

"с деньгами можно купить жилище,но не дом....с деньгами можно купить кровать,но не покой....с деньгами можно купить секс,но не любовь....с деньгами можно купить врача,но не здоровье......" Китайская пословица)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Деньги важный фактор в жизни

Нейка

Порой здоровье не купишь ни за какие деньги....мое счастье это здоровье, а все остальное заработаю и куплю😂

Юлия Шленсковая

На мою думку ,якщо нема ​здоров'я , то ніякі гроші не в радість, і про щастя й усе інше мова вже не йде .

Натали Дмитраченкова

Самое главное здоровье, бывает так что ни за какие деньги ты не купишь свое здоровье......

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я все куплю и самого Сатану сделаю так чтобы мне служил

Натали Дмитраченкова

ООО да ты всемогущ!!!😇

Натали Дмитраченкова

Madj Bomadjuara

Тут сколько здоровья, денег, счастья не имей, если не сужденно знать нужно

Ан
Анна

Плевать, пока оно есть. Не будет, по другому заговорите

Марина

счастье не купишь ни за какие деньги

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я куплю если будут, просто нас так учили воспринять

Марина

попробуйте, вас ждут новые разочарования.