Андрюшка

Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино 😄!!!!?

Ответы
Люся

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
— Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
Отвечает Петя:
— Он был русским... книжка же на русском языке написана...
Вася:
— Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
— Да какой там русский или итальянец, в книжке черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку"!

Андрюшка

точно как минимум узбек

Наталья Романова

У Мальвины есть преданный пес с лиловым бантом
И дом.
Есть набор из тарелок да чашек фарфоровых.
Здорово…
Есть тетрадь для письма и гусиное есть перо.
Есть Пьеро.
Тот, что любит ее и готов все сносить проклятья.
Есть платье,
На котором от Гуччи блестит клеймо.
И авто.
Только смотрит Мальвина, губу закусив слегка —
Пу-с-то-та…
У Мальвины нет сердца.
С куклами так всегда…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Андрюшка

да и голова из фарфора

Анатолий Чурин

😄
Идет туристическая группа по Африке. Вдруг с дерева бросается большая обезьяна, хватает женщину, тащит ее на верхушку дерева и, судя по движениям, пытается изнасиловать. Женщина кричит:
- Коля! На помощь!
Коля сквозь зубы:
- А ты ему скажи, что у тебя голова болит и вообще, спать хочется!..

Андрюшка

ха ха 😃

..

Пятачок прибегает к Винни-Пуху:
- Винни! Винни! Там человеки канаву копают!
- Пятачок, ты должен знать - не человеки, а люди!
- Так вот, Винни - один людь свалился! 🚬

Андрюшка

это укропы ров копают на границе

Сергей Фокин

Вообще-то она нашла способ как извлечь из Буратино пять золотых и погреть на этом руки. Нос длинный и всё, даже гвоздичка не вбито в нужном месте.

Сергей Фокин

Вся в шелках и как все бабы меркантильна.

Андрюшка

естесно она же девочка

Сергей Фокин

Думала Буратино принц, а он оказался дерево.

Андрюшка

ДУБ ДУБОМ ПОЛЕНО!!!

Сергей Фокин

Дуб хорошо горит, но быстро сгорает.

Татьяна Рогачёва

— Куда вы прете эти обугленные головешки?
— Шашлык будем жарить.
— Одурели, это же больница!?
— Да шутим. Буратино несем в ожоговый. 🙂

Андрюшка

Буратино спрашивает у Папы Карло:— Папа, а как в жизни отличать друзей от врагов?— Запомни, сынок! Враги будут дарить тебе спички, а друзья — огнетушитель.

Татьяна Рогачёва

Здорово! 😄

Андрюшка

Тогда еще... Буратино очень любил издеваться над Герасимом. Он переодевался в шкурку Му—му, тайком пробирался в лодку, а потом со злорадством говорил Герасиму:— Ну же, топи, топи меня, глухое ничтожество!

Татьяна Рогачёва

Буратино Муму:- В трудную минуту держись за меня, не пропадешь! 🙂

Андрюшка

Во в тему... Папа Карло и Буратино:— Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?— Но я же хотел котёнка или щенка. — Ну, не все дети получают именно то, что хотели!— Да, но этот бобёр как—то странно на меня смотрит.

Сан Санна©

А Пьеро повесил на очаг котелок, из которого торчали лапы Артемона. Нет повести печальнее на свете.... Шекспирушка! Прости!

Андрюшка

а что ожидать от тряпочных куколок с фарфоровыми черепками

Сан Санна©

Значит прав Карабас Барабас!?

Андрюшка

конечно дедуня ведь мудрый о чем говорит его длинная бородушка

Вера Бояринова

Она была молодая хоть и не глупая, но неопытная девушка. Положила бы дрова про запас. пригодятся не надо разбрасываться.

Александр

Папа Карло подходит с топором к Буратино и говорит: "Извини, сынок, но зима в этом году будет очень холодной!" )))))

Андрюшка

Хорошо джузепу с рубанком не привёл они бы сняли стружку с этого дзурбино

Мурат Нуртаев

он и сейчас продолжает кормить меня сказала вдова снимая очередную сумму с наследства мужа таковы уж женщины

Юрий Юрченко

Но остатки отскочили со смехом назад, ведь очаг был нарисован. Он был не нужен, ведь на дрова не было денег.

Жанна Балашова

Папа Карло запер в сарае Буратино и Мальвину со словами - простите дети ,но на зиму надо дров заготовить!

Андрюшка

а какое тепло выделит фарфоровая голова?

Александр

Да...Предан, как пёс... ; - Произнёс Арлекин, переворачивая шашлык из Артемона, чтобы не пригорел...

Андрюшка

ВОТ И Я О НЕМ

Александр

Ну что тут скажешь - респект режиссёру, сценаристам и постановщикам. Главное, осветителей поменьше смотреть и монтажников сцены с костюмерами не путать. И всё обойдётся.

Андрюшка

ДА ЭТИ СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЕМ

Александр

А у нас всегда все ни при чём, а виноваты мы - мало и плохо трудимся, да ещё имеем наглость требовать оплаты за труд.

Андрюшка

да просто обнаглели

Сергей Ежик

А Артемон что-то тощий ынче, ответил Пьеро, смахивая со щеки слезу и ковыряясь щепочкой в зубах

Александр Кочубеев

Это произошло после того, как Буратино не вынес измены Мальвины, взял дрель и засверлился?

Shakira Loca

вот это я понимаю))) вот это месть женская в самом жестоком проявлении - медленно и смакуя)))

Татьяна Колесникова(Яковенко)

мне Буратино никогда не нравился,от него одни проблемы,бревно оно и в африке бревно 😞

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ну тогда она дочка М.Попинс и внучка Шапокляк,самый классный там Собак 😞

Андрюшка

ну да

Татьяна Колесникова(Яковенко)

щас Мальвина, на Буратино,пожарит Собака и....произнесет пламенную речь о безвременной ,сами виноваты,кончине друзей,Пьеро зальеться горькими слезами :'(

Андрюшка

да артемонка точно на шашлычек пойдет

Борис Рей

Если бы Папа Карло перевернул полено когда стругал Буратино. Было бы все по другому...

Андрюшка

ВИДИМО ОН ПОЖАЛЕЛ МАЛЬВИНУ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОН СВОЙ ДЛИННЫЙ НОС В ЧЕРНИЛЬНИЦУ СУЕТ

Ирина Шестакова

а ведь такая добрая, надо было обратить внимание на волосы - неспроста они голубые

Андрюшка

так внимание нужно обратить на голову она ведь из фарфора

Татьяна Эмих

А ведь потом, если разбросать золу в огородеь- ещё и урожай собрать большой можно!