Счастье Моё

Заснул дома, проснулся на необитаемом острове, Ваши действия?😉

Ответы
Mister Farid

ура! остров теперь обитаемый! тут обитаю я! Проверю, а он взаправду малообитаемый, буду искать воду и еду, соберу топливо для сигнала проходящим или пролетающим кораблям, буду стараться не помереть раньше времени, а в оставшееся время отдыхать и расслабляться, насколько это будет возможно.

Tau Slamkan

Иногда хочется! Проснуться на острове что бы ни кого, кроме милой девушки, ружье и удочку, остальное добудем.... и больше ни чего не надо. Дней 15 - 20 позагорать, по купаться, отдохнуть... и опять в работу, домой с полной силой.

Демонолог Миднайт

Улыбнусь и пойду искать источник пресной воды. Потом пройдусь по побережью и набросаю карту острова. Разведу большой костер. Наловлю рыбы или соберу фруктов.

Сергей Жданов

Выкупаться в океане, обследовать остров, найти источник пресной воды, ополоснуться, найти и приручить мартышку, выдрессировать на сбор кокосов и бананов.

Ван Сан

Откровенно, окуею... Это же как надо надраться, в какой ноль, чтобы такое произошло и какому богачу шизофренику перейти дорогу, чтобы такое произошло...

Себастьян Парейра

залезу в телефон, чтобы восстановить цепочку событий с вечера пятницы до момента пробуждения на острове. Потом буду искать много воды

Евгений Федотов

оценить обстановку, произвести разведку острова, построить жилище, позаботиться о пропитании и пойти искать Пятницу женского пола...

Ни
Николай

найти еду , воду , подумать как выбраться , придумать укрытие... Попытаться найти девушку) Что бы одному не скучать)))😁

Юрий Николаев

умыться холодной водой... чтобы окончательно проснуться или протрезветь... А дальше по результатам первых действий..

Инакенти Романбаев

Буду кричать и искать самое не обходимое самку цвет волос не интересует главное попка груди ноги были стандартные

La Testa

как в Мастер и Маргарите: "Где я?" -- "В Ялте!" - залез в лодку и лег спать! так само и я ляжу, может опять проснусь дома!

Николай Дьячков

проверить надёжно . а проснулся ли? А вдруг ваще рехнулся ??!!!!...... Ну а потом бытовые проблемы. Как и дома............

Геннадий Князев

))))Подумаю о том что надо пить поменьше спиртного и начну вспоминать книгу о робинзоне Крузо

Лирик

Вызов чебурашки через пентограмму и принесение в жертву младшего брата большого камня

Денис Горбунов

Откуда такие вопросы в голове,видимо не хватает проблем или дох..я свободного времени

Сергей Горталов

Зависит от конкретных условий. "Необитаемый остров" слишком абстрактная конструкция.

Руслан

Стал бы думать какого хрена я не заснул с ножом , спичками , солью , а парой книг ...

Ксения М.

Уснуть на необитаемом острове, а проснуться дома.если, конечно, процесс обратим

🍃.
🍃...

Никаких)) Наслаждаться подаренным моментом...ножки в море, голову под пальму)))

Игорь Качесов

Построю хижину и буду делать силки да ловушки! Без еды не проживёшь!☝️ 😉