Салават Адилов

кто в доме хозяин ?

Ответы · страница 11
Ла
Лавр

ясен пень дама... мне однозначно пофиг какие шторы в доме.. вот пофиг 😂😂😂

Людмила Людмила

у кого кто, у кого - кот, у кого - собака, домашние животные, одним словом)))))))

Хасан Бабгоев

Тот кто наперекор всем может смотреть свой любимый канал наперекор всем 😄

Elvira Pesotska

я все решаю спокойно и с дюбовью...как он мне скажет....так по моему и будет...

Алексей Гречко

Тараканы. Вы пробовали их выгнать? А сами избегали вещей, где побывали они?

Roka M

человек, который принимает основные решения и отвечает за порядок в доме.

Сергей Никифоров

тот кто не только его имеет но и содержит в чистоте как и положено хозяину

Дмитрий Ефремов

Женщина ))) даже при сильном мужчине - он всё равно даст ей рулить из любви )

Яна Баштар

Муж. Он до сих пор зовет меня-Танюха,а я его-Сергей и не иначе.Когда добрая

Светлана Кондратенко

Яза гармонию в отношениях,если она существует ,то этот вопрос отпадает...

Олег Смирнов

Муж а жена хранитель семейного очага. Хотя и от женьщины зависит многое )

Татьяна Кудрявая

В вашем, наверное, не вы, раз задаете такой вопрос. Значит сомневаетесь...

Oxba1Da

Значит просто на анекдоты намекаю :о))

Татьяна Кудрявая

С этого места поподробнее. Тут все любят анекдоты.

Oxba1Da

Не - это лениво, смотрите сами :о))

Татьяна Кудрявая

Ну тогда и не намекайте...

Oxba1Da

Почему же. Эти анекдоты все знают :о))

Александр Александр

Войдя в дом посмотрите у кого в руках пульт от телевизора . Тот и хозяин .

Ел
Еленка

😀, да, пульт у мужа)

Тан-Чулпан Назарова

Ну что за глупый вопрос ну конечно вы мужчины когда нас женщин рядом нет

Anton Rabitski

Мужик, но при условий если он ведёт себя как мужик и бабки в дом приносит

Solnce Solnce

Свекровь, но всячески твердит, стр я. Выдаёт желаемое за действительное

Solnce Solnce

Однозначно

Solnce Solnce

Спасибо 🙌

Solnce Solnce

За пожелание

Любитель Сказок

да все хорошо будет если взаимоуважение есть

Solnce Solnce

Без сомнений

Sasha Sasa

Хомячок. Вокруг него все бегают ухаживают заботятся играются с ним и тд

Юля Шаповалова

я что зверушка какая то чтоб хозяином обзаводиться я такое не приемлю)))

Анна Миллер

мужчина но делает он все с легкой подачи женщины-если она конечно умная

Гуля Карсыбекова

муж - голова, но жена - шея, есть второй вариант: "а что и спросить нельзя?"