Салават Адилов

кто в доме хозяин ?

Ответы · страница 5
Доминика Орлова

Кот: сидит целый день дома, спит, жрет, гуляет, больше ничего не делает, а хозяин ему приносит еду и убирает за ним.

Светлана Баляева

У кого есть желание и хватает сил и мудрости на эту тяжкую ношу,тот и тащит,а орать и требовать много ума не надо.

Светлана Баляева

22 года в браке,хватает опыта на такой ответ

Илья Рабинович

Есть анекдот с "бородой" Приходит зять домой после работы,садится на стул,Тёща-:встань со стула -пусть кот сядет..

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Непомнящих Сергей

-Вчера жена ползала передо мной на коленях -А ты? -А что я, я же мужик, сказал не вылезу из под кровати и не вылез)))

Сергей Васильев

мужчина быть должен хозяином, по крайней мере Богом данная вера так говорит нам. а что, это уже стало вопросом?

Sergey Lochmelis

а что, их несколько? (хозяин - М.р.) ну, мужчина хозяин, женщина - хозяйка. всех по одному, насколько мне известно.

Сем Голингер

..ПУТИН Владимир Владимирович!!!..а кто этого не понял...поболтай в сети с Ходорковским или ....с Березовским !!! 😄

Наталья Рожкова

Говорят шея.Но я с читаю дело не в одном хозяине,их должно быть два и с обоюдным подходом к совместной жизни.

Трижды Кот

Однажды муж задал такой же вопрос жене. А на его скалкой по голове. Заплакал и сказал: "Уж и спросить нельзя?"

Lady Divine

жестко))

Трижды Кот

А нечего глупые вопросы задавать...

Lady Divine

пральна) соображать надо))

Серж)))

Ампиратрица. сначала ей принадлежал весь мир, потом Вселенная, теперь этот диктатор влавствует в квартире.

Николай Бугаев

В моем - Я. Но имеется хозяйка, которая полномочна самостоятельно решать круг вопросов, в которые я не лезу.

Наталья Макаренко

Мне кажется, тот кому хочется им быть, для того кто на самом деле "рулит" ситуацией "маркер хозяин" не важен.

Игорь Румянцев

разговаривают две подружки одна говорит вот у меня муж главный в семье как он скажет так по моему и будет

Evgenia Gulyaeva

Смотря чей дом) В моем правят две собаки. И чихать они хотели на то что вообще-то мы из завели, а не они нас

Тимур Иванов

А у меня два кота хозяины:-)

Evgenia Gulyaeva

Коты еще круче, у них такой надменный вид и в глазах так и читается "Накорми меня быстро, человек! Убери лоток, раб" :)))

Тимур Иванов

У меня мейнкун 10кг царь,а простой барсик министр внутринних дел:-)

Evgenia Gulyaeva

Аахаха 👍 Здорово! Скучать точно никогда не дадут!

Тимур Иванов

Стрижа или ласточку поймал лапой в форточку:-)

Н)
Ника))) )))

Пьяный муж стучит в дверь.Жена не пускает.

Муж кричит:

-Кто в доме хозяин?

Жена:

-Кто в ДОМЕ ,тот и хозяин!

Oxba1Da

Ну да, стук в дверь, жена - Кто там? - Бревно, открывает, муж падает в прихожей - А теперь пили.

Владимир Терентьев

18 лет хозяином в моём доме был кот Тихон. Кот ушёл в лучший мир два года назад, и дом остался без хозяина.

Владимир Терентьев

Простите - больше о коте не могу...Вспомнил...и клавиатура расплылась перед глазами.

Полина Сивицкая

очень хотелось что бы был мужчина но в большенстве случаев эта участь ложится на хрупкие женские плечи

Альфия Михайлова

пока я в своем доме.а потом наверное будет большой скандал между детьми.потому что все у меня прописаны

Ирина Ирина

полиции не боитесь или моей родни? или вы думаете можно издеваться над одинокой и несчастной женщиной?