Галина Галчонок

Банк ВТБ без оповещения клиентов запретил все переводы в долларах США внутри РФ. ВТБ ссылается на ЦБ, но документов подтверждающих это не предоставляет .⚡ЦБ выступил против перехода к таргетированию курса рубля. Переход к политике таргетирования курса рубля вместо инфляции повлечет за собой ряд неприемлемых последствий для экономики России. Такое мнение высказал заместитель председателя ЦБ Алексей Заботкин. Разве еще не повлекло?

Ответы
Сергей Кудяков

в 2023 году в России могут появиться отечественные банкоматы,их производством займётся российская компания BFS.основу будут создавать российские процессоры"Эльбрус".по своим техническим возможностям аппараты не будут уступать импортным аналогам,а в чём то даже будут их превосходить

Alex Pugachov

Бабуль, на кой х... мне доллары переводить. Они вообще никому у нас не нужны, потому и курс падает

Антонио Гареев

Это называется, чтобы ни делать, лишь бы ничего не далать, так экономику страны и угробили.

Лола Ололоева

Ой Гала, держи в курсе))) твои новости так актуальны и важны)) тебе)

Віктор Край

только один вопрос-когда у бензоколонки появилась экономика?!

Роман

Повлекло, цены упали ниже некуда

Милош Йованович

испереживалась?