Марина

Удивительный факт, в СССР люди были винтики, зависимые от чиновников, но по телику показывали только позитив, сейчас все наоборот, а люди выбирают жить в СССР. Неужели телик так влияет?

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

А что наоборот-то? От чиновников не зависим или позитива по телеку меньше? )

Ни Чья

а теперь-шпунтики? Теперь человек совсем никто,механизм движется без него

Виктор Дубилей

Пропаганда это очень весомый аргумент . Она способна все перевернуть

Виктор Дубилей

Я это очень давно знаю

Марина

А люди даже не догадываются

Виктор Дубилей

Об этом я очень часто спорю

Виктор Дубилей

В основном да . Я всегда давлю на факты . Что было , что есть и что может быть

Олег Плахотин

Телек уже года три как не смотрю-одно вранье и глумление над народом

Марина

Спасибо и вам всего наилучшего

Виктор Маркин

влияет и на всё с огромной силой. ( внушение-если и не зомбирование.)

Марина

В ютубе про Китай смотрю, там много интересно

Виктор Маркин

я перед с ном в кроватке. 😄

Николай Шляхов

Продай их в скупку и купи хороший компьютер! Могу отдать хороший системный блок бесплатно. Но монитор сломался и я его выбросил!

Марина

Жалко телики, стоят без дела)

Виктор Маркин

внучки все 3 включают и на всех мультики. 😄

Николай Бочкарёв

А сейчас что наоборот? Люди не винтики и не зависят от чиновников?

Татьяна Tatiana

а то вы не понимаете, что ТВ - зомбирует???...я давно его не смотрю...

Am
Amon

Тому что п......т по телику вообще верить нельзя. Все подконтролем

Одинокая Сволочь

в СССР чиновников в пять раз было меньше, чем в сегодняшней Р.Ф.

Людмила

и телек тоже влияет...А что сейчас мы не винтики?..Еще какие...

А(
Алёша (Клайд)

Так и сейчас от чиновников. Только в большей степени.

Aleksander Jakovlev

Наоборот...сейчас от чиновников не зависят? )))

Aleksander Jakovlev

Ладно,переиначим вопрос...А почему винтики тогда? Сейчас что-то изменилось? Тогда для каждого винтика была место вкручивания (работа),сейчас многие лежат кучкой без надобности (безработица).

Марина

Лежат, потому что им позволено ничего не делать

Раиса Бобкова

Плохое забывается, помнится только хорошее...

Раиса Бобкова

У Вас так, у меня по-другому...

Раиса Бобкова

Я не поддаюсь доказательствам...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только совкофанаты незнающие о жизни в ссср

Михаил

люди жили с уверенностью в завтрашнем дне.

Марина

И что там в завтрашнем дне?

Михаил

было. Вы не такая юная, чтобы не помнить, Марина.

Марина

Это всего лишь коммунистическая пропоганда, утопия, морковка для осла

Михаил

в СССР вы плохо жили?

Се
Сергей

какая нынче в России национальная идея? ...

Се
Сергей

Это шутка такая? 🙂 ... историческая память говорит что нет...)) но только не для сегодняшней России ...

Се
Сергей

так я и не услышал от вас обоснованный и правдивый ответ на вопрос ..

Ирина Цветкова

Не телик. Люди и в реале видели, что к чему

Ирина Цветкова

Марина, что бы не говорилось, но мравнивать даже смешно. Это конечно для простого народа

Неголубой Огонёк

как можно выбрать то что не существует😆

Ди
Диана

нет, не были люди винтиками, что за бред?

Константин

Да сильно. Потому много лет не смотрю.