Михаил Удовиченко

Задачка: На воду сели 4 воробья один воробей улетел сколько птиц осталось ? ))))

Ответы · страница 9
София Успенская

надо писать-на воду опустились три воробья

Михаил Удовиченко

Задача не моя , все вопросы к автору.)

София Успенская

э нет , любезный, и к вам тоже-это вы предложили неумело составленную задачу

Михаил Удовиченко

Если только и за этого . Но составлял её ни я

Михаил Удовиченко

Прошу прощение , если что о ни так.)

Елена Афанасьева

Воробьй на воду не содяться) ноль утонули...

Ми
Милантэ

Один улетел, а остальные утонули... В итоге 0

Мира Буджак

Ни одного, один улетел, остальные утонули)))

Мунира Рахимова

3 птички утонули, 1 слинял. Грустная задачка

Татьяна И

Нисколько. Воробьи не плавают. Утонули они.

Алия Байсаринова

Как они сядут на воду, они не водоплавующие

Самарец Маргарита

Нисколько, воробьи не могут сесть на воду)))

Света Светкина

Ни сколько воробьи на воду сесть не смогут

Света Светкина

Представьте ,что вы машинист поезда , в первом вагоне у вас четыре зайца едет,во втором шесть собак ,в третьем четыре слона в четвертом три верблюда ,в пятом восемнадцать обезьян,... Вопрос сколько лет машинисту ???))))

Михаил Удовиченко

35 что ли , и причём количество животных к годам машиниста .)

Света Светкина

Это вопрос мучается и нас родителей. Когда мой сын пришел из школы с таким задание

Михаил Удовиченко

Вот до чего реформы образования довели , да за это сказать нужно . Так это пол беды у вас в России в каждом регионе свои учебники , и во всех по разному написано ,даже задачи разные .)

Света Светкина

И не только в регионе на районе три школы и везде по разному

Михаил Удовиченко

Тогда это вообще абсурд, ну квас и чиновники , да их расстреливать нужно как врагов народа и за вредительства .

Михаил Удовиченко

Бедные Русские дети , решать американские задачи , правильно Задорнов говорил не задачки , а страшилки .)

Наталья В

Все потонули. Воробьи на воде не держаться

Ел
Елена

нисколько...., они утонули.....😥))))

Ina Jin D Rin

воробьи не водоплавающие, они все потонут

Михаил Удовиченко

Задорнова послушай тогда и убедишься , может сейчас что-то отредактировали , и с людьми я общался и куча таких дебильных задач по подается . У вас же реформы по американской методике . Дебилы у вас в руководстве сидят что загубили советскую школу .)

Шк
Шкавир

ну если ты по учебникам Задорнова учишься, то плохой из тебя ученик. Ты ещё с Петросяна начни учиться, как сантехнику любимой девушке ремонтировать. Ну и придурки пошли. Ты там в своей укропии так и ищешь соринки в РФ? А своего жирного борова-жида Потрошенко в своей заднице не видишь, майданутый?

Шк
Шкавир

тебе всё ужастики про РФ мнятся, так ты не заглядывай в Россию, окунайся в прекрасную действительность других стран, чего тебе тут в России - мёдом что ли намазано? М? А то свихнёшься от своих ужастиколв в голове своей недоделанной.

Михаил Удовиченко

Дурачок ты мне жалко только то что загубили советскую школу в России .

Шк
Шкавир

укроп хохлявый, мне жалко твою дебильность, которую ты из последних силёнок напрягаешь, но лучше тебе пожалеть себя

Дед.

Запомни дорогой, на воде воробьи не сидят.

Михаил Удовиченко

Я это знаю, а вот автор нет .)

An
Anna

Воробьи на воду не садятся. Старый прикол.

Манько Маргарита

Воробьи не лебеди, на воду не садятся☺️

Наталья Гальцева

думаю что воробьи на воде сидеть не могут

Наталья Гальцева

спасибо

Наталья Гальцева

за вопрос

Вано

А фиг их знает , воробьев точно 3 осталось)

Михаил Удовиченко

Ноль , они на воду ни садятся . А в луже они в воде .)

Наталия

Как же воробей сядет на воду?????))) ни одной

Эльвира Мандрыка

НИ ОДНОЙ ВОРОБЬИ НЕ УТКИ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮТ

Марина Ингачева

наверное ни одного, как они на воду сядут!