Сергей Казиев

Жена вернулась из командировки и орет с порога:
- Что, паразит, опять баб водил?
- Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй!" Он же прав ?

Ответы
Алексей Заславский

да. Не изменяй. Ты говоришь любя. О верь мне я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя.

Людмила Бондаренко

Сколько у вас было половых партнеров? — Пять-шесть. — Негусто. — Да уж, что-то не задалась неделька ...

Екатерина Щербакова

Даже на базаре разрешают пробовать продукты!!! Мужик попробовал!!ВКУСНО!!! В следующий раз откусит!!!

Людмила Фризен

Надо четка выражать свои желания! Мужчина- существо прямолинейное.И в данном случае он ПРАВ!😆

Марина Плотникова

Несомненно.... Мысли и слова материальны. Это надо в школе преподавать,как аксиому....😘

Таисия Катарина

Да . а когда вы посылаете иди на х..... а женщина идет то она тоже правильно сделала ?

Светлана Ласица

Просто не знаю, что и сказать? Выкрутился. Но бывает с некоторыми это не проходит.

Лю
Людмила

Конечно прав))) Женщины так или иначе сами провоцируют мужчин))) Верные Вы наши!!!

Сергей Казиев

Да вот , мы такие , плохие ))))) А вы женщины , хорошие ))))

Галина

ну конечно прав,если жена наказала,он как послушный выполнил и все цветочки

Винецкая Клара

моя коллега ТАК мужа потеряла...с ума сойти..локти много лет кусает...

Нина

Наверное. Не известно что он её разрешил перед отъезд🙂ом.

Сергей Махиня

на все 100% надо конкретизировать, а не бросаться общими фразами

Ми
Милана

Но если у него мозги работают только на 20%,то конечно он прав.

Владимир Тюрин

Да, за словами следить надо. Какой исполнительный муж.

Рената Полохова

😊😊😊 логично, получается, что прав😊😊😊

Наталья Казаченко

Абсолютно! Но отвечать придётся по всей строгости.

Самая Счастливая

Вот почему там,мужчины все понимают буквально?)))

Сергей Казиев

Так создала , матушка природа ))))))))

Самая Счастливая

Ох, уж мне эти мужчины!!!!

Сергей Казиев

Ой уж , эти женщины )))))))

Ольга Бельш

МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОНЯЛ ПРАВИЛЬНО!!!!!!

Надежда

Пешеход прав, но не всегда жив...так и здесь)))

Резеда Никитина

Конечно,пусть пробует сколько душе угодно

Резеда Никитина

Конечно из носа!А Вы о чем?

Сергей Казиев

пусть останется тайной ))))))

Резеда Никитина

Хорошо,я умею хранить тайны!

Сергей Казиев

верю ..........

Резеда Никитина

Скажите еще какую-нибудь тайну,когда их 2-веселее.