Тигр Плюшевый В Разрезе

А ни у кого дел в Стокгольме, Хельсинки на 7-9 мая не имеется?

Ответы · страница 2
Alena Eriksson

NET,TOLKO V LINDESBERGE

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не был, не знаю, но Вам верю

Тигр Плюшевый В Разрезе

Но когда нибудь проверю! 😉

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо и Вам всего наилучшего... но всё равно проверю! 😉

Юлия Пак

А то что?

Юлия Пак

Нет, я была десят лет назад.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я не помню холода летом в Стокгольме за исключения прошлого года, это была жесть!

Юлия Пак

Для меня 18-16 градусов летом - холод! Там, где я живу это зима...

Юлия Пак

Жуть! А у нас была жара, первый раз в жизни спала с выключенным кондиционером.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это мы в курсе.. у нас в прошлом году лета не было... и у наших соседей то же...

Гр
Грета

пока нет

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я так и передам Карлсону... не видать ему варенье в ближайших кварталах... от Вас...

Гр
Грета

да))))

Ольга Фролова

А что?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Могли бы вместе выпить за здоровье Карлсона.

Светлана Фурниченко

нет

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это ещё хуже... но не на столько что бы перестать радоваться жизни. 😉 Вы наверное не из Питера...