@S
@nn@ Sss

Можно ли вернуть прошлое?

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Armen Avanesov

Никогда ничего не вернуть назад :
И попытки, уверен, обречены,
Не надейся на сетку координат-
Все движения реверс запрещены!!

Хочешь в прошлое? Нам туда хода нет,
Мы заложники полубезумных схем,
Только жаль, нас, тогдашних, пропал и след
Средь ежовых* запутались мы дилемм!

Константин Ра... Ду

Ответ есть здесь...нет полуправды или чуть правды...
Есть только правда или кривда.
Чуть правда - это как чуть беременная...
Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Юрий Шуганов

Никогда ничего не вернется, и нельзя никого оживить. Только раз твоя песня поётся, только раз разрешается жить. Жизнь мою разметало по свету - по кусочкам, и, громко трубя, тщетно счастье разыскивал где-то. Оказалось, искал я тебя!

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

красиво))

Юрий Шуганов

Так это я списал со своей жизни, кода лишь в 66 лет Бог подарил взаимную любовь. Андрей Дементьев писал: "Прекрасна жизнь, но слишком коротка..."

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а до 66 не было любви?

Юрий Шуганов

Конечно, была, и не одна.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

тогда я Вас не понимаю

Юрий Шуганов

Чтобы понять меня, надо хотя бы прожить мои 78 лет. Своей последней любви посвятил книгу "Две исповеди". Вторая ИСПОВЕДЬ ШАХМАТИТА О ЛЮБВИ, посвящена ей. Мой электронный адрес Shuga39@mail.ru

Прошлое живет только в воспоминаниях, вернуть прошлое невозможно, опыт прожитого не даст. Даже вернув человека в свой круг общения, вы все равно будете уже в будущем, но с прошлыми проблемами.

Енисей Расен

Можно, но для этого надо пройти эту жизнь и переродиться заново для прохождения этой же жизни если вы хотите снова пережить её. Но только надо ли дублировать опыт, когда можно получить новый?

Anton Bulganin

А нужно ли? Прошлое должно оставаться в прошлом. Потому что если его перенести в настоящее, то оно может не вписаться в настоящее и оказаться не таким каким тебе хотелось бы.

Lana

Зачем? Прошлое возвращается в том случае,если Вы не усвоили урок.Нужно понять,сделать выводы и идти вперед.До тех пор пока Вы цепляетесь за прошлое, у Вас нет будущего!!!

Ласковый Мышонок

Теортически,если достичь скорости света - время остановится, если превысить - пойдёт в обратную сторону. Практически это невозможно, по крайней мере в настоящее время.

Александр Великанов

Мысленно всегда можно вернуться, если еще и домашнее видео есть, а по настоящему постулат причинности не дает, если конечно инопланетную машину времени не найдешь

Юрий Драгунов

Можно в него вернуться, такую прекрасную возможность вам представить болезнь Паркинсона, в последней стадии ваш интеллект становиться как у младенца!

Ол
Ольга

Ну это вы хватили,про Паркинсона.

Юрий Драгунов

Зато смешно вышло!

Ол
Ольга

Это точно,смешно)))))))

Де
Дед'уктор

думаю, нет. Оно, если и вернется, то все равно ущербным - не таким, каким было. Груз ошибок убивает часть наших иллюзий навсегда и без восстановления.

Яду Хари

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Они вечны. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Kamil Kamilov

Мысленно да! Мы с вами молоды и нам по 23 года. Встретились случайно в автобусе за соседними сиденьями. Продолжайте вы ... дальше я стесняюсь ...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

я не года хочу вернуть, а людей из прошлого, которых сейчас не вижу))) а года мне мои нравятся))

Kamil Kamilov

я пошутил Есть песня узбекская: Кайтармикан замонлар ... поётся в переводе Возвратятся ли те времена И те хорошие люди? Советью нации они были .. ну и так далее

Long Rider

это не представляется возможным вернуться в прошлое, но можно вспомнить, или даже вновь пережить, но особенно повторить ошибок прошлого ..

Владимир

можно но..,не нужно(каждому событию своё время) начинайте новую историю ибо,она будет обусловлена тем,какая вы сейчас,включая личный опыт.

Владимир

пожалуйста )

Гредякин Алексей

Смотря что под этим понимать. В основном в прошлом ошибки, а они никому не нужны, если не сделаны верные выводы. Тогда можно и повторить.

Виктор Молчанов

Вернуть нельзя, но можно вспоминать. А я написал мемуары в случаях и историях.Даже читаю людям и мне интересно, как воспримут люди...

Виктор Молчанов

Но, стоял "на краю," в юности стоял чаще...Ладно, если желание появится скажешь, я продолжу. Могу прочитать Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

мне интересно, если не сложно

Виктор Молчанов

Притча: "Судьба и счастье"

Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.
Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Это ж Вы свою жизнь излагаете?

Виктор Молчанов

Образно... Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.

Валентин

прошлое забыто.будущее закрыто,настоящее даровано! живите настоящим ,меняйтесь в лучшую сторону и радуйте каждому дню)

Алина Рабаданова

класс!

Валентин

))

Анна Софронова

А зачем? Нужно жить настоящим и не оглядываться назад! Прошлому нужно быть благодарным за все: хорошего и не очень....