@S
@nn@ Sss

Можно ли вернуть прошлое?

Ответы · страница 2
Nikas Juozaitis

Если очень серьезно: только после того, как умерла моя жена, я осознал страшное и истинное значение слова НИКОГДА.

Юрий Болтус

Надеюсь что нет, хотя попытки некоторых стран пугают своей успешностью (ИГИЛ-13й век, Россия- начало90х 20го века...)

Евгений Aвдеев

да, смотрели назад в будущее жди когда DOC прилетит, или в озеро прыгни, некоторым помогает(особенно в холодной))))

Ю*
Юля ********

А стоит ли......Лучше жить настоящим, а прошлое....нам всегда кажется, что там в прошлом все было лучше, а так ли это?

Ирина Чарикова

Как только ощутите себя 30-летней, окружение констатирует у Вас старческий маразм. Лучше все таки адекватность.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

не о возрасте речь, меня мой возраст вполне устраивает!

Ирина Чарикова

Так, напрямую событий касается.

Татьяна Марченко

можно вернуть ощущения из прошлого через память.а зачем возвращать то , что уже прошло ?надо жить настоящим.

Paul Chernov

Скорее всего нет !!! Нам дано пережить это один раз !!! Я пытался ,но из этого ничего хорошего не получается !!!

Paul Chernov

В жизни всегда бывают моменты ,когда хочется ,что то вернуть !!! Но не всегда наши желания совпадают !!!

Paul Chernov

А жизнь продолжается ,вопреки нашим желаниям !! И она очень интересная !!!

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ээээх, наверное я застряла в прошлом

Paul Chernov

Давай выбирайся из прошлого !!! С утра красиво одеваемся,красимся ,так что бы дух захватывало и идем на улицу !!! И обязательно с улыбкой !!! И вот увидешь все сразу наладится !!!

Paul Chernov

Анжелика и самое главное ,с хорошим настроением !!! Всем назло !!!!

Людмила Варивоцкая

ЗАЧЕМ? Только вперед смотреть на жизнь...Хорошее прошлое ---в памяти.👍 .. А ПЛОХОЕ зачем оно Вам надо?😏

Людмила Варивоцкая

ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Светлана Суханцева

живу настоящим и смотрю в будущее а в прошлом была перестройка и мне не очень хочется туда возвращаться!!!

Маленкая Зараза

Если это было возможно то думаю мы бы в первую очередь вернули бы людей, которые покинули нас в мир иной.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тебе-то зачем? Судя по твоей огромной короне ты прожила безупречную жизнь, никогда не совершая ошибок...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Например, о такой
🖼

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Вы пишите о моей короне, но у меня ее нет))

Сергей Крайник

Жаль но прошлое не вернуть остаётся жить в нынешнем времени а о прошлом останутся только воспоминания

Иван Иванов

УВЫ-НЕТ!!!!!ВСЕ ДЕНЬГИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ СМОГУТ ВЕРНУТЬ ПРОШЛОГО-ОНИ НЕ ВОСКРЕСЯТ НАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!!!!!!!!

Ольга Фёдорова

Пыталась,но не все на это могут решиться.Многих дог не пускает.Хотя ,если бы очень захотели,смогли бы.

Tanjusha ***mysterious

его не вернуть и не надо этого делать! оно прошло, а горький осадок порой остается до конца жизни...

Василий Клепцов

уходишь не оглядывайся,оглянешься пожалеешь,пожалеешь вернешься,вернешься начнешь все с начало

Тима

можно.. все только и делают, что прошлое возвращают.. я вот например из коляски сейчас вам пишу ))))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

круто)))))), я только не возраст имела ввиду

Алексей Меркулов

Будущее не придет если вы к нему стоите задом. Повернитесь задом к прошлому и смотрите в будущее

Алексей Пигулевский

Можно, но очень сложно, говорят... Реинкарнация с возвращением в нужное время. Но нужно умереть...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ага , щаз, умирать не хочу))

Алексей Пигулевский

Ну, тут уж... Да и неизвестно с реинкарнацией, особенно во времени...

Олег Семиренко

Наверно,если что-нибудь запрещенное принять.Но потом бы вернуться неплохо.Может не получится.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

если принять что-то запрещенное, то можно не вернуть, а кое-куда попасть)))

Олег Семиренко

А зачем прошлое возвращать,будущее интересней,оно неизвестно.