Наталья Арсеньева

Завтра иду на пробник ЕГЭ. Сказали ,ч то нужно даже в этом году записывать время, когда дети ушли и вернулись с туалета! Интересно, что ещё придумают?

Ответы · страница 2
Atanashi Yuzuru

Маразм крепчает

Мечта О Крыльях...

Уже пробник??????

Наталья Арсеньева

А потом ещё 23 и 30 марта-математика и английский.

Владимир Золотницкий

дибелизм

Наталья Арсеньева

Увы, по другому и не назовёшь...

Наталья Арсеньева

Просто замены пока нет, а снова что то менять, это деньги...

Владимир Золотницкий

да ладно, перешли бы просто на профильные экзамены, или толковое собеседование

Наталья Арсеньева

Они же считают, что учителя подкупные....а тут машина часть проверяет, а другую часть чужие учителя....

Владимир Золотницкий

я же говорю дурдом, ни одна машина в мире не может определить возможности человека, да и программирует то её тоже человек

Владимир Золотницкий

вот, только нас об этом не спросили

Alekseij Dmitriew

дурдом

Наталья Арсеньева

И завтра я там буду. Утром узнаю в качестве кого, либо в кабинете, либо разводящей в коридоре.