Алена

По гороскопу я телец, родилась в год быка. Как считаете это уникально?

Ответы
Анатолий

В смысле? Хотите сказать,что в один год и месяц с Вами больше никто не родился? Типа, в роддоме тогда Ваша мама была целый месяц - единственным посетителем? Ой ли! Про другие годы (12 лет до и после Вашего рождения) - я уж и не напоминаю...

Александр Туганов

А фиг его знает!.. Многие родившись даже и не предполагают в каком переплетении созвездий и галактик они родились в итоге становятся знаменитостями, а в итоге всё сводится к таланту и работоспособности человека!..

Ciprian Pascal

Случай не может быть уникальным. А вот вы как человек в полне уникальны. Как вы думаете в момент вашего рождения на планете земля сколько еще таких уникальных родилось? Уверен, что вы уникальная женщина.

Алена

Я в этом не сомневаюсь)

Елена Бажан

Ну лишь бы не Баран в год Козла, - думаю, будет гремучая смесь 😉
Думаю, Вы как женщина всё таки сильная и целеустремленная. Если всё (мысли, цели) со знаком "+", то такое сочетание только на пользу!

Владимир Королев

А вы посчитайте, сколько каждый день рожениц в роддомах? В среднем, одинаково. Значит, в тот же день в роддоме родилось ещё 10-12 таких же людей, под тем же знаком Зодиака.

Wolf Werwolf

Не так уникально, но за то подтверждает многое из гороскопов а я вот родился в год свернувшегося ежа под чертогом Раса по моему это ближе к славянам...

Алена

По Славянскому гороскопу я жаба))

Wolf Werwolf

Это год а чертог какой??? я вот пока не наткнулся на информацию по Славянскому гороскопу постоянно думал что мне дату не ту нарисовали в свидетельстве о рождении... а когда почитал по славянскому все сошлось...

Алена

Не знаю про чертоги

Wolf Werwolf

Понятно, простите за не корректный вопрос...

Марина

Чувствуете в себе Кентавра? Праведный гнев по любому поводу... (если нет то гороскоп сильно сдвинут уже лет 500 никто не переписывал эфимириды)

Алена

Ммм, кентаврыращве не кони?)). Вопрос шутосный конечно

Марина

Минотавром. (сори)

Алихан Касенов

И не пони

Владимир Павлов

Нууу....что-то в этом есть...)))...вот я близнец, а родился в год лошади...- сочетание называется арабский скакун...может поэтому в ВДВ попал?....)))

Елена Асвойнова

Как Вы полагаете, сколько человек родилось в мире в один месяц с Вами? А сколько - за 12 лет до этого, через 12 лет после этого?

Сергей К.

Мне как мужчине это ничего не говорит вообще ... вот если бы вы перечислили рост вес размер ...обуви другой разговор ...

Алексей

А я близнецы в год дракона! Два дракона по цене одного! Если серьёзно, то ни в гороскопы и в года я не верю!

Алена

Почему два дракона?

Алексей

Ну дракон-близнецы!

Алена

Ни разу не слышала

Алексей

О чём? О знаке зодиака близнецы и о годе дракона?

Алена

О том что близнец это дракон

Алексей

Близнецы - знак зодиака!

Vитек Bass

а не в курсе, что это ничего не значит и с момента придумки созвездий, они сместились оносительно земли?

Алена

Нет не в курсе

Vитек Bass

загугли про положение звезд и созвездия.

Алена

Хорошо)

Николай Кочубей

А я овен (баран) родившийся в год тигра! Сам на себя охочусь, и сам собой питаюсь! Вот такой вот парадокс!

Nick Moslem

Как пел Высоцкий "А звёздный знак его Телец-холодный Млечный Путь лакал"...Об уникальности не знаю.

Алена

Не слышала такой песни, хотя хорошо знаю творчество Высоцкого

Nick Moslem

Как же..."Кто-то высмотрел плод спел,потрусили за ствол он упал,упал.Вот вам песня о том ,кто не спел и что голос имел не узнал"... не слыхали? В ней есть такие замечательные,как и во всех его песнях,строчки: ...Он писал ей стихи на снегу,на снегу,к сожалению тают снега,но тогда ещё был снегопад,снегопад и свобода писать на снегу....

Алена

Не слышала, к сожалению но послушаю, спасибо

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Огнелюбивый Панд

Конечно уникально - ведь год быка не бывает каждые 12 лет, а телец не бывает каждый год 😛

Алена

😋

Va
Van

Хммм вы упрямая будет сложно , я вот по году бык по месяцу лев гордый и упрямый

Алена

Тоже не плохо

Va
Van

Ага))

Ва
Василиса

По гороскопу я ОВЕН. В жизни всё изменил , но как был Овен, так и остался Овном.

Алена

Может не плохо)

Акакий Акакиевич

Ну да. Больше же в определенный месяц определенного года люди не рождались.

Татьяна Tatiana

у меня дочь так же!...ох и упертая...никогда не могла найти с ней общий язык

Алена

Я упертпя тоже

Татьяна Tatiana

представляю!!!👍

Alexej Gusev

А я - Телец в году Тигра. Уникальности пока ни у Вас, ни у себя не заметил.