Мария

скоро в Украине президентские выборы- про Порошенко говорят и про афшоры, кумавство ,коррупцию ,что пошел баллотироваться на второй срок,что бы не сесть на первый!!! а у нас в России про президента или хорошо или ничего( как про покойника)

Ответы
Раш

Серьёзно?)) А как же Лёшик Навальный, а Эхо Москвы, а РБК, а Дождь? Если Вы их считаете за пустое место (как и я), тогда вопросы снимаются)))

Мария

комар- громче писчит!!! чем эти " опозиционеры" кричат!!!

Раш

А я Вам отвечу почему такое происходит. За каждые сказанные слова, нужно уметь ответить. Так вот, если есть что-то на Президента, то нужно идти в суд и доказывать, значит ничего и не у кого пока что нет)))

Константин

На Украине европейская свобода, фашисты в тренде, а у нас Бессмертный полк.

Vi Za Vi

Ржу,,, но у нас Пукин-наше все и телевизор у всех мозги выхолощил

Ка
Карабас

Не те каналы смотришь.Так же критикуют.

Мария

подскажи,что смотреть?

Ка
Карабас

You Tube.

Юрий Васильев

многие от зависти слюной аж давятся

Мария

конкретней!

Юрий Васильев

попадаются в инете, не запоминаю, думаю половина из них про плачены нашими друзьями заклятыми, но мое мнение при пупкине Россия на офигенном подъеме