Катюша Бибко

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? жду вопросик))

Ответы
Виктория Гребеньщикова

нуу может и так есть разные запахи и у женщин разные предпочтения я натура рамонтичная люблю цветочные морсике запахи...например моя мама более экстровагантная любит выделятся и любит чуть острые запахи смешанные

Ал
Александр

возможно, не знаю, не задумывался, ну и потом все зависит от запаха, а ведь на вкус и цвет- товарищей нет, так и на запах

Денис Вшивцев

какой интересный вопрос,надо будет понаблюдать. а ты как считаешь?

Ольга Соловьёва

да духи говорят о женщине почти все, а почерк только о характере

Лилечка Тычинская

нет не правда,ни то не другое,мы непредсказуемы...уууууууу

Kotya Nt

ни духи ни почерк о женщине не говорят ничего!

Светлана Мишкина

нет, духи могут быть подарком и совсем не ее

Галина Панова

не думаю.духи по настроению и все разные

Му
Мурина

Нет они придают акцент твоему состоянию

Люба Пархомчук

И то и другое имеет место быть

Репей Буян

Почерк говорит больше о челе.

Солнышко

Естественно.

Юрий Кузичев

Запах мытой женщины. Лучшие духи.

Ирина *****

могет быть