As
Asen

Что пробуждает в Вас добрые чувства?)....

Ответы
Виктор Шаламов

Хорошая проза, поэзия, кинематограф, театр, выставки художников и скульпторов. Короче настоящее искусство.

As
Asen

🙂

Indees Rybckin

Доброе поведение.. чувствуешь, что женщина себя хорошо начала вести, вот и сигнал, время!!)))))))

As
Asen

..корыстный))

Indees Rybckin

Шучу я!)

As
Asen

🙂

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленым лучком и укропом, по салат из свежих помидорчиков)

Олег Демидов

Спасибо ! )

As
Asen

поп тоже смотрю) Сумишевский ПОЕТ 👍

Олег Демидов

Наш! Сахалинский)

As
Asen

🙂🖐️

Владимир Коваленко

Воспитание и совесть! В прежние времена она была, ныне только трезвый расчет.

Владимир Коваленко

Времена меняются-вкус хлеба никуда не девается. Дочь надо понимать-не хочет походить на ожиревших американок. Молодец!

As
Asen

вкус хлеба иной Я не могу есть ЭТО ...покрывается плесенью через день лежания в пакете Мой домашний лежит две недели без изменений

Владимир Коваленко

Согласен! Наш хлеб вкусный, храню его в холодильнике, не черствеет! Много сортов, есть и бездрожжевой, ржаной, но домашний вне конкуренции.

As
Asen

это однозначно...пробовала от нескольких производителей бездрожжевой..вкусы все разные и ни одного, чтобы хотелось его есть..В Ашане хмелевой-кладут много патоки, а тк я не ем сахар чувствую избыточную сладость.В другой булочной хлеб на молоке-этот вариант вообще не понравился.Подозрительно белого цвета...явно из муки высшего сорта, в которой ничего живого не осталось..

Владимир Коваленко

В старину выпекали , в основном, бездрожжевой хлеб и прямо из печки на мороз.Булки были пышные, ноздреваты-вкуснее придумать трудно! Промышленная выпечка что детали штампуют! Вкусовые качества теряются, что и говорить, но все с хлебом и сыты. Привыкли!

Людмила Гладкова

паскудная жалость,борюсь с ней не покладаю рук,нет-нет.да вылазит.сволочь!

As
Asen

🙂

Игорь Ерошенко

Здоровый кусок хорошо прожаренного мяса с картошечкой ..

As
Asen

😁

Игорь Качесов

Положите мне счастье в сердце, я удачу с руки вам подам!))

Олег Бойко

- Первые сто грамм. Вторые, уже - злые побуждают... 🤓

As
Asen

хорошо)) кто автор ?)

Олег Бойко

Забавно, что решили, что не мои слова. Ладно... мой псевдоним - Анатоль Франс. 😁

As
Asen

ну если автор вы -то гениально)))) уже нашла...

Олег Бойко

😌 - скромно опустил глаза...

As
Asen

🙂

Ѻлегъ

это данность ...я, просто, не могу жить по другому

As
Asen

🙂

Ѻлегъ

🙂🌹

Граф Де Барсик

как выпью такой добрый,а потом проходит)😅

As
Asen

Я НИКОГДА НЕ ПЬЮ))))))))Вчера доча настояла чтобы я выпила немного красного вина , но делу не помогло) Не вижу смысла пить))

Граф Де Барсик

всамделе,если не помогает можно покурить))😁

As
Asen

😁...мимо))))..не курю))

Граф Де Барсик

скучно живешь однако)))

As
Asen

Нисколько)

Саша Аут

Дети, животные, умные люди, цветы, море, пальмы

As
Asen

👍

Юрий

скорее кто) Это симпатичная, как Вы, женщина

Юрий

об этом лучше не думать

As
Asen

..думай не думай-это жизнь) И никто от этого не застрахован)

Юрий

никто конечно, но пока живу и радуюсь, а дальше будет видно)

As
Asen

👍🙂

Юрий

🌹

В Лад

Беззащитная и открытость добра и красоты

As
Asen

🙂

Алекс Венцель

Наверное состояние души и воспитание...

As
Asen

🙂

Даниил Извеков

Трезвозть, и адекватность окружающих

Мирослав Бороздин

сочувствие, жалость, сострадание....

As
Asen

🙂

Sebastian Pereira

Природная доброта которая в душе

As
Asen

🧐

Ку
Кузьмич

Добрые чувства других людей)

As
Asen

🙂

Александр Емельянов - Женат

.....после обеденная - дрёма.....