Ира Алёхина

почему мы так облажались в 1ой чеченской? откуда боевики знали частоты связи и позывные и прочее? говно вышестоящее?

Алексей Валиулин

ты чё тупишь у них японские радиосканеры были -и сам ты обложался -нас предали пидоры из кремля!

Елена Т

И рации у них были шестиполосные Кенвуд, они прослушивали переговоры наших, на деньги Аравийских монархий приобретенные и Запад их поддерживал.

Надежда Варунцева

Мы.. . А ты в ней воевал, сынок?

Me
Mergen

Облажались потому что всерьез сначала не воспринимали этих индейцев + как всегда много предателей, то бишь бедных людей готовых продать ближнего и на его горе заработать денег! Если бы еще в первую чеченскую начали предателей расстреливать, то вторую бы закончили быстро и менее болезнено !

Виктория Князева

Если бы командование было в одних руках, то эта война прошла бы менее трагично для всех. (Но Грачев испугался ставить на таких условиях Кондратьева, тот отказался на других) Вот и начался разброд и предательство.
А сколько пацанов -срочников там погибло, сколько военных!... Кинул Кремль их как пушечное мясо. Потери за август 1995г. были сравнимы с самыми тяжелыми потерями при ВОВ.
Светлая им всем память!

!H
!!! Handsome !!!

Охотчий до рыбы прав

Анна Ситикова

У их командиров были сканеры.

Ольга Ниазбаева

а откуда у чеченцев вообще оружие появилось? а ведут они себя уже как хозяева земли не только в России но уже и за ее пределами! кто их посадил у зернового запаса и они его разворовали? вопросов больше чем ответов и кто ответит?

Серёга Добров

уймись умник!!!!