Refa Kaen

Кому на Руси жить хорошо: горожанам или сельчанам?

Ответы
Василий Ермаков

на этот счет есть анегдот сидят 2 червика отец и сын сын спрашивает отца черви могут жить в хлебе отец могут сын а в мясе отец могут сын так кокого мы живем в дерме отец а есть такое понятие родина сынок так что трудно сказать.

Вя
Вячеслав

Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...

Шеф Татарин (Самара)

лично мне комфортно в селе, дом со всеми удобствами, сад, виноградник, гараж в 5 метрах, работаю на производстве и зачем мне город

Усаги

сельчанам) все натуральное и рядом) а главное есть контакт с природой. а нашими городскими коробками никого не удивишь.

Розалия Дельмухаметова

госельчанам... которые вроде как живут в городе... но каждые выходные ездят за продуктами в деревню...

Людмила Кочерга

по-прежнему всем трудно, не умеем приспособиться, а воровать никогда не научимся, это не про нас...

Дмитрий Сазыкин

К жителям каторые не разделяются на эти две категории и в тоже время гармонично вписываются !!

Наталья Булкина

Если бы чаще бывали в деревне, Вам бы не приходили в голову такие вопросы

Refa Kaen

Я и так живу в деревне.

Наталья Булкина

Значит, хорошо живете. Это уже хорошо!

Refa Kaen

Но решил податься в город

Наталья Булкина

Если решили-значит, есть на то причины.

Валентина Коломейчук

сельчане думают что горожанам..а те в свою очередь что сельчанам

Refa Kaen

Закономерность.

Арина Фаберже

умным и работящим и нет ни какой разницы их местожительства

Гульнара Маркелова

Как правило людям богатым.. независимо город это или село..

Инга Алекса

сейчас горожанам но в будущем сеьчанам престижнее будет.

Artur Kasarin

Ни тем, ни другим, а клану Путина с его неучами-холопами

Любовь Казакова

а сейчас без разницы и там и здесь есть свои "прелести""

Александр Бедренко

-чем крупнее мегаполис,тем больше всевозможных благ.

Refa Kaen

Ну это реально.

Александр Бедренко

конечно

Толик Хлыстов

нельзя так обобщить,везде есть кому плохо и хорошо

Ольга Раукинас

если человек трудолюбив, ему везде хорошо живется

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

везде хорошо,если привита любовь к труду)))))))))))))))))

Ольга Якубовская

думаю всем хреново,но горожанам немного полегче.

Б.
Бек .

не знаю. нам в Казахстане везде не очень живется