Бумажный Кораблик

Кто за В.Путина будет голосовать, ставьте лайки под вопросом.

Ответы
Виктор @дайвер@

По секрету сказали, что если голосовать за Путина, можно никуда не идти, а просто кивнуть перед телевизором

Peter Smetanin

Почему за него нужно голосовать ?

Ив
Иван....

Он победит он так давно решил

Ив
Иван....

Но я не за него

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фууууу👎 👎 👎

Артур ......

👎👎👎👎

Не Выясняй)

надеюсь ноль и останется)

Ел
Елена

Я думаю ,что я тоже против.)))И не мы одни.

Не Выясняй)

Что?

Ел
Елена

Я против Путина ,как и вы.

Не Выясняй)

Я против всех

Ел
Елена

Тоже!)

Николай Симоненко

зачем

Николай Симоненко

Ну во первых не получится.Есть риск быть закопаным самому.Во вторых вам никто не даст поименно кто за кого голосовал.Даже коммисии этого не знают.Голосование тайное.Но угрожая кому то вы обрекаете себя на на страх,быть уничтоженными другими.Живите в страхе,коль вам так нравится

Николай Симоненко

Так что лопату с собой брать будете,или мне свою принесть.Я в обще то за Путина голосовать собрался😂

Николай Симоненко

Даже не знаю что послать.Ладно все,там разберетесь💐 🌷 🌹 🍫 🍻 🍻 🍤 😉