Кт Мпо Ду.

Правительство не способно обеспечить людей работой и поошрять бы ему тех кто как то чем то занят и кормит свои семьи ,но оно налогом их отметило. Нормально?

Ответы
На
Наталья

да уже давно всем ясно. что правительство наше защищает интересны богатых, а до простого народа дела и нет, видимость создают заботы, вот МРОТ на 850 рублей подняли

Кт Мпо Ду.

Вот нужно нам учесть и учиться выбирать

Vi Za Vi

Я прожила большую жизнь видела разных людей и неважных.Но такую мразь как Путин,его окружение и люди,служащие режиму_ это впервые

Володя

Правительсьво конечно способно, но зачем это нужно? Имея такие запасы природных ресурсов мне бы люди вообще нах не нужны бы были.

Кт Мпо Ду.

Слава Богу нас пока впрямую дихловостом не травят, а так многим мы уже мешаем и некоторые чиновники возмущаюися нашим "0долгооетием"

Володя

С самолетов дустом пора посыпать.😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Типун вам на язык! 🍼😂😂😂

Володя

😂😂😂😂😂😂🛩️✈️🚁🛶🛬

Кт Мпо Ду.

С Новым Годом Вас! Здоровья и успехов.

Raf Kanyukaev

не нормально, когда правительство обеспечивает работой, должно быть наоборот при рыночной экономике

Светлана Андрейкина

наше правительство делает все для избранных , на народ ему дела нет,не живем , а вымираем потихонечку.

Валерий Иванчик

все действия путинской шоблы противонародные. геноцид россиян. другого определения не найти

Вячеслав Чалый

Нормально, коли правительствам позволено изголяться над своими избирателями... Все при деле!

Антонелла Варкуселька

А почему только я должна правительство содержать, нет, пускай все приплачиваются!

Кт Мпо Ду.

Вот потому и пусть правительство обеспечит рабочими местами граждан.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. ваше правительство вас уничтожает и погуляв здесь, быстро поймёшь почему.

Кт Мпо Ду.

То, что информацию от инкогнито не воспригимаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет мне дела, вообще-то до проблем твоего восприятия.

Я- Агаф-Он

В мультсериале "Заповедник" об этом очень наглядно и доходчиво расписано...

Тамара Бобровникова

Зато нас совсем опустили ниже плинтуса и с жира не знают что ещё придумать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для нашего правительства это норма...скоро за воздух платить будем... вот...

Кт Мпо Ду.

Не каркай Енот, а то услышат..))

Эл
Эльф

я думаю не правительство должно создавать рабочие места, а сам народ.

Эл
Эльф

я сама работаю на себя и плачу, не жду милости от природы......

Кт Мпо Ду.

Не умничай умник хренов, таким образом самолет не создашь и могущество государства в целом. И ответь ка - зачем народ кормит правительство,если не для улучшения своей жизни.

Эл
Эльф

а при советах кого кормили. научилась сама себя содержать

Кт Мпо Ду.

Ты отвечай контра, а не крути-верти Советы создали мощнейшее ,могучее государство и правительство работало для народа.

Эл
Эльф

Ага и санатории и дачи для избранных

Belich Roman

? А разве сейчас на правительстве лежит обеспечение граждан работой?

Belich Roman

Вот! А я отказался участвовать в разворовывании Родины... И ваучер свой не ходил получать...

Belich Roman

И много ты получил за участие в воровстве?

Belich Roman

я ничего не продал... И за то, что-бы жила моя семья, мои друзья, знакомы и моя Родина, я денег не получаю... ;-))

Кт Мпо Ду.

Шнягу тока не гони патриот ты обосраный!

Belich Roman

Да ты то сраный америкококосовец... С баобаба только слез, а все туда-же... ;-))

Андрей Евдокимов

Правительство ничего не может..это клуб троешников и рукожопов..

Шолпан Касенова

Только небесное правительство способно решать проблемы людей

Jelizaveta Rakova

А оно и не обязано это делать, это не социализм, а капитализм.

Лариса Бачевская

А я себя винила, а не государство, что не могу найти работу.

Кт Мпо Ду.

Так это задача правительства обеспечить граждан работой.

Лариса Бачевская

Предлагали работу на бирже - зарплата 250, а стоимость единого проездного билета 200, а зачем тогда из дома выходить, сидишь дома, и есть меньше хочется. Нельзя сказать, что работы не было, была, но бесплатная, а чтобы выжить, такой работы не было. Жила в Москве, если бы в деревне, можно было бы на трассу выйти, дальнобойщики бы подкормили, но я даже и не знала тогда, что у дальнобойщиков была такая опция.

Кт Мпо Ду.

Вот такая наша жизнь стала...

Лариса Бачевская

Кто до пенсии дожил - тому ещё нормально, но дожили не все.

Лариса Бачевская

Так и заплатили своей жизнью.

Лариса Бачевская

Не хотелось бы такую цену.

Елена Цветкова

работа есть, но надо переучиваться. это многим не одолеть.

Кт Мпо Ду.

Вас, что, носом тыкать в безработицу или в копеечную оплату?

Елена Цветкова

компьюторщики по 100 тыс. получают, даже на заводе ребята стали 80 тыс. получать. я пенсионерка, работаю 4 часа в неделю и получаю 20 тыс..........

Кт Мпо Ду.

Дура вы старая - москво это не вся Россия!

Елена Цветкова

спасибо Вам на добром слове, Вам всего хорошего.......................

Мо
Морлок

Нет, не нормально. Для нас. А для правительства нормально.