Владимир Герасимов

Почему "набивают морду", а не лицо? Или интеллигенты делают это как-то по-особенному? 😉

Ответы · страница 2
Елена

у интеллигентов набивают и теряют лицо 😄

Людмила Ульяновская

Может и по-разному,но "набивают" одно и то же

Liza

Интелегенты обходятся устными аргументами

Елена Ильина

Может у них и спрасить почему "морда"?

Владимир Герасимов

Не у всех рабочий день в это время. Часовой пояс, режим работы.

Владимир Герасимов

Да, полный набор русских прелестей

Елена Ильина

За границей где любите бывать?

Владимир Герасимов

Не поверите, не ездил и не тянет. Я накатался по СССР вдосталь.

Елена Ильина

Всё еду домой..благодарю за общение

Realistka

интеллигенты набивают физиономию.

Николай Богомазов

Потому что у них не лицо а морда.

Алевтина Геннадьевна

Перчатку бросают, делают вызов

Владимир Герасимов

Я не припомню, когда была последняя дуэль. Или это говорит, что интеллигентов...не существует?

Алевтина Геннадьевна

Дуэли запретили), а про интеллигентов забыли и они себя тоже, ау, мне хоть одного покажите, хорошо хоть иногда себя умеют вести в обществе, чаще скандалам или злословят, а раньше они были..., а ведь так поразмыслить, так нравственные приручав давно утрачены, хорошо хоть иногда немного придерживается каких то приличий.

Алевтина Геннадьевна

Космос

Лицо как-то не прилично бить))

Владимир Герасимов

А тут назвал мордой..и бить уже можно)))

Космос

Да))так уже можно

Лариса Коршунова

интеллигенты этого не делают

Лариса Коршунова

Бывает. Беда в том, что честный человек поступает с подлецом как с честным человеком, а подлец поступает с честным человеком как с подлецом. И так будет всегда, как это ни грустно.)

Татьяна Тренина

Интеллигенты дают пощечину

Владимир Герасимов

...а потом им набивают ...морду.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не интеллигент?

Владимир Герасимов

Думаю, это никак не повлияет на ответ

МАРИЯ ГОНЦА

Фейс об тейбл!

Владимир Герасимов

Оооо! Ведь только с помощью английского можно набить морду, не употребляя этого слова)))

МАРИЯ ГОНЦА

😀 Вообще-то это хулиганство! Злостное!

Владимир Герасимов

А что делать, если это делать необходимо?

МАРИЯ ГОНЦА

Лишь бы не отвечать потом.....пришлось. Пойдет побитый в больницу, побои снимет...да и дальше!