Огненный Тигр

"Держи голову в холоде,желудок в голоде,а ноги в тепле"А.В.Суворов

Ответы
Василий Поляков

представил себе это чудо - ржал минут 5! голодный, с башкой в морозильнике и ногами в тазу с горячей водой:):):):)

Александр Покалин

Его Эксклюзивному Высочайшему Превосходительству сие подходит полностью, остальным- фрагментами...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Правильно сказал, но эта фраза почти в таком же контексте существует тысячи лет на востоке

Наталья Юрченко

Все таки предки были мудрее чем мы.То что сказал Суворов -истина.Проверено жизнью

Галина Ясная

Он был прав,только мы ведь поступаем по своему....... 😄

Евгений

за желудок я бы суворову яйца бы пооткусывал

Лю
Лючия

Согласна полностью с великим полководцем

Го
Горец.

Для армии,только это и остается

Лёня

Дурак Суворов и убийца.

Наталья

Так и заболеть не долго

Леди Мила

и был прав

Сергей Сергин

золотые слова

Юлия Вафина

прав однако

Юрий Поздняков

..умрёшь от голода или менингита!

Сергей Сергин

будешь крепким и здоровым