Eva Bastet

СЛОВО - материально произнесённая мысль, а БОГ тот, кто последовательно передаёт традицию свою по образу первородного мироздания, которое есть СОВЕРШЕНСТВО. Тот кто искажает СОВЕРШЕНСТВО и вредит ему обречён на утрату осознанности и генетическую мутацию, ибо НЕВЕЖЕСТВО есть ЗЛО. Так затухают резонансы между Земным и Небесным и так нарушается ПРИНЦИП СООТВЕТСТВИЯ ПОДОБНЫЙ, а по русски "Что посеешь, то и пожнёшь"

Ответы
Рома Родионов

твори от души и с добротой, и без корысти!!! будь человеком!! и добро совершенное тобой вернется к тебе

Eva Bastet

Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз ещё вернётся. И тогда наверняка вдруг запляшут облака....)))

Евгений Пирогов

нет никого и ничего совершенного, а на счет посеешь и пожнешь ни всегда есть так

Eva Bastet

Совершеннство есть! И кармический закон был есть и будет! Несовершенному уму многое безусловно недоступно.

Данил Левицкий

Да, загнула, философию изучи, может поможет

Eva Bastet

Тебе могло?))))))Даю хвост на отрубание, ты даже не знаешь, вас ист дас "Философия")))))Умник!.....