Златка Золотая

Набираю группу по созданию катапульты для перемещения мужчин на Марс. Требования: серьезное отношение к делу. Есть желающие?

Ответы
Марлен Масимжанов

На Марсе была когда- то жизнь физического плана, сейчас там жизнь , астрального плана; эстафета перешла на Землю, следующая планета - это Венера... Проникая в астральный мир, можно путешествовать на все планеты солнечной системы!

Златка Золотая

О мой бог!!!!

Андрей Стрельцов

Китайская Народная Республика запустила на Луну искусственный спутник. В результате, 50 миллионов человек получили грыжу от смеха, 50 миллионов от натягивания резинки, 5 миллионов улетели на Луну, не успели отпустить резинку

Андрей Стрельцов

Че, че. Не скажу...... сисьняюся.

Златка Золотая

Фууууу

Андрей Стрельцов

А о чем ты таком плохом подумала? А я хотел сразу тебе в любви признаться. А все равно не поверишь. Коли всех на Марс, достали.

Златка Золотая

Эх...у тебя был шанс спасти тебе подобных, а ты....

Андрей Стрельцов

Вот и не к каждой так сразу ключики и не подберешь. Не беда...... сделаю паузу)))

Радомир Велес

Зачем торопитесь то. Вчера вычитал - учёные предсказывают, что через 50 тыс лет мужской пол перестанет существовать на нашей планете. Так что потерпите нас каких то 50 тыс. лет, потом заживёте!

Златка Золотая

так то на этой планете, а мы вас сейчас спасем))

Радомир Велес

Вряд ли, скорее угробите раньше времени. У-хромосома слаба по сравнению с Х-хромосомой, вряд ли на Марсе выстоит.

Златка Золотая

нууу...

Радомир Велес

Так что пока потерпите нас, не долго осталось. 😉

Златка Золотая

ладно... 😩

Владимир Кузин

Мужчины увидели на Венере женщин, а женщины увидели на Марсе мужчин и все встретились на Земле. Не желаю возвращаться на Марс.

Сергій

Китайцы запустили первого космонавта. Пол миллиарда держало рогатка, пол миллиарда натягивали, один не успел отпустить)))

Златка Золотая

)))))))))))))))))

Алексей Савенков

Я только от туда ,честно,там столько женщин,но они ужасно готовят,плохо целуются и говорят на одном языке....

Златка Золотая

)))))Полетите в качестве командира и толмача)))

Алексей Савенков

Конечно,я почти выучил язык, но вот корабль мой разбился....

Златка Золотая

это мы устроим)

Алексей Савенков

Ну тогда я готов к долгому путишествию,сквозь холодное пространство,в теплом уютном отсеке,

Златка Золотая

)))))там у меня в вопросе написано КАТАПУЛЬТА...ничего про мягкий отсек)))

Алексей Савенков

Да мне не привыкать

Viktor Nnn

неееееету, там кислорода нету. чем я дышать буду? только сейчас сообразил как я дышать люблю 😊

Златка Золотая

ладно...проехали)) но вы полетите первым)))

Viktor Nnn

ни в жисть! 😜

Златка Золотая

уже все решено

Viktor Nnn

ааааааааа!!!!.....

Златка Золотая

)))))))))))))

Сергей Селезнёв

странно -ведь мужчины прилетели с солнца -а девушки упали с луны..... 😜

Златка Золотая

Это другая версия )

Сергей Селезнёв

ваша версия -глубокое заблуждение древних....

Златка Золотая

Возможно...

Сергей Селезнёв

ну что будем разбирать пульту -или проводить терапию после падения.... 😜

Сергей Селезнёв

ну что будем разбирать пульту -или проводить терапию после падения.... 😜

Сергей Селезнёв

странно -ведь мужчины прилетели с солнца -а девушки упали с луны..... 😜

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

На Марс говоришь? А дальше если я хочу?🌸🌸🌸🌸🌸

Бизсовисный Катяра

не....я буду пожалуй-первым пилотом....пивка и курева можно с собой захватить?))))))))))

Златка Золотая

))))))щаз!!!

Бизсовисный Катяра

неееееееееееее....так не пойдет!!!!!!!!)))))))))))))

Анастасия В

я против. мужчины здесь нужнее... а вот как кто-то выразился "писюноносцев" можно

Златка Золотая

дольше времени на отбор уйдет...лучше запульнем...умные сами вернутся..

Анастасия В

и на хвосте притащут кого-нибудь еще..

Златка Золотая

вот его назад закинем...все быстрее, чем в толпе рыться)

Кот Макси

😀 Я был той соломинкой, что переломила спину верблюдице? 😜

Кот Макси

И женщин? Давайте!

Златка Золотая

не надо..женщины кстати могут оставить себе по одному экземпляру для красной книги...ну может есть достойные...откуда мне знать...

Кот Макси

😄 Где ж вы столько найдёте?

Златка Золотая

ну это долгий и нудный процесс...я же не отказываюсь

Кот Макси

Нудный - энт точно!

Nikolai

Собираю группу для изготовления дубины вышибающей всю дурь в голове женщины.

Златка Золотая

бывает

Nikolai

частенько

Nikolai

да норм

Владимир Максимов

если всех мужчин отправите что делать будете для гармонии нужны и те и другие

Златка Золотая

На пианино играть научимся

Владимир Максимов

и всё равно не вариант

Я Кот

это затратно-в газовую камеру надо их,а потом сжигать.фашисты делали так.

Я Кот

одно и то же,на марсе воздуха нет.деньгав на перелет многа уйдет.вот и фууу

Златка Золотая

Ладно...передумаю уж...

Я Кот

)))

Анатолий Федотов

поставте там бочку водки и желающих будет более чем достатояно

Деркач Иван

Уважаемая, позвольте вопрос, а женщины там есть? Как же без них?

Деркач Иван

Ну уж дудки, С моего ребра должна быть моя Ева! Верните мне моё заявеление на участие в проекте!!!

Златка Золотая

поздно..мы вам уже билет нарисовали

Деркач Иван

У Вас несчастные случаи были?

Златка Золотая

хотите создать?

Деркач Иван

Лучше анулируйте мой билет...

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Готов стать первым проходимцем на Марсе..... или на Сникерсе ))))))

Владимир Логвинов

Как может быть серьезное отношение к делу у несерьезной идеи.