Яромир

Если смерть-это мера то что же значит любовь?

Ответы
Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.
Если Вы готовы к тому, чтобы подарить свою почку человеку, которого любите, значит Вы любите его истинно.

Виолетта-Лиззи* *

сектанты пришли в наш дом, друзья.....Яромиры.... Любославы, Славолюбы...... 🤔

Яромир

не понял какие сектанты? именно

Лиса

полумера)) не совсем убивает)) ток разума лишает))

Яромир

пусть так а любовь что тогда?

Звёздный Искатель

Естественное состояние человека.

Яна Шатова

Любовь каждый понимает по своему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мера чего?) Странный вопрос.

Александр Шебалин .

Она должна быть безмерная.

Андрей :\>_

ЛЮди БОгов Ведают

Яромир

молодец вот через пол часа я услышал полный ответ удачи тебе друже

Вера Гудкова

смерть мера чего?

Вера Гудкова

А любовь украшение жизни.

Володя

познание бога

Галина Ковригина

полумера