Са
Сарс

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!("Маленький принц")...

Ответы
Jon Bon Jovi

кто это в роли барашка

Jon Bon Jovi

надеюсь

Са
Сарс

ты разве сможешь так вот раз... и сьесть свой единственный цветок?!!!!! нэээ ты точно не барашек)))

Са
Сарс

......

Jon Bon Jovi

я скорее барашека съем

Са
Сарс

йеессс!!!!))))