Mарина

Близость - это не когда ты позволяешь кому-то коснуться тебя. Близость-это когда ты пишешь кому-то, в 3 утра, о твоих мечтах и страхах..... Близость- это отдавать кому-то одному свое внимание, когда десять других просят об этом... Близость- это когда человек находиться всегда в твоем подсознании, независимо от того, что тебя отвлекает.....

Ответы
Вито Симони

И только этот кто-то страдает, что ему пишут в 3 утра и не желает находиться под контролем и в подсознании 24 часа в сутки

Владимир Островецкий

Э, первый пункт, не совсем ясен.

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 ☕

Mарина

Спасибо))

Ко
Константин

не за что

Mарина

За внимание...