Н*
Наталья ****

Наблюдала за парнем, который крепил в холле занавеску, — он приходил пританцовывая, уходил, возвращался, включал магнитофон, примерялся к карнизу, снова уходил, напевал, прищелкивал пальцами; он повесил занавеску, она перекосилась и упала — он махнул рукой и ушел, абсолютно довольный; он потрясающе, потрясающе провел несколько часов». А вам свойственно сожаление о потерянном времени?

Ответы
Елена

моя работа связана с оформлением окон...если бы установщик , которого я порекомендовала ,так себя вел - мне бы было очень стыдно...я ,пока читала Ваше описание ,очень удивилась - кто посоветовал Вашему начальству такого дурачка...

Н*
Наталья ****

Я сторонний наблюдатель, но мне интересен стал его подход к жизни-удовольствие

Елена

можно с удовольствием выполнять любую работу и правильно...я работала во многих областях...и в каждой работе старалась найти хорошее...и находила..я даже(когда жизнь вынудила ) полюбила работу продавцом в ларьке,...однако моя работа всегда приносила удовольствие не только мне ,но и тем ,с кем мне приходилось работать...

Н*
Наталья ****

Вы умница!!! Мне трудно описать мысль, которую хотела озвучить в вопросе , но это особое отношение к жизни, принятие ее, неспешность, наслаждение, дело вовсе не в занавеске

Елена

я Вас поняла .... однако свою работу нужно выполнять не только с удовольствием ,но и с ответственностью...ото потом возникают вопросы - почему у нас все такое раздолбаное )

Н*
Наталья ****

не спорю

Елена

🙏🌹🌹🌹

Warlock

.. За время мне деньги платят.. За пританцовывания и пощёкивания пальцами - НОЛЬ.. Карниз бы установил .. Максимум за полтора часа.. Это с крючками.. Просто карниз - 40 минут.. И отрывать бы пришлось строительной монтировкой..

Warlock

.. сМАЙЛЫ НЕ ВОСПРИНЯТЫ..

Н*
Наталья ****

Мне вас жаль

Warlock

.. Я всплакнул !!!.. Но живу в реале.. И общаюсь словами.. А не очкастыми и улыбчивыми смайлами..

Н*
Наталья ****

И это правильно

Warlock

. Сам знаю.. Наглости хватает..

Алексей

Да просто был под наркотиками. Всего лишь. А мне бы, как заказчику такие исполнители нафиг не нужны были. Нет, я не сноб.

Н*
Наталья ****

Он умеет жить радостно

Алексей

Жить под наркотиками - радостно? Крайне сомневаюсь. Я видел мастеров, которые с юмором к работе подходили и мы вместе ухохатывались. Но они делали свое дело ответственно и качественно. А не вешали несколько часов занавеску в холле...

Н*
Наталья ****

Почему наркотики-то?? Вы даже не понимаете в каком состоянии принятия этого мира он находился, просто не суетился

Алексей

Потому что все на это указывает. Одно дело, если бы он сделал работу под музыку, пританцовывая, но качественно и ушел. Другое дело, что он под музыку сделал на авось и ушел.

Алексей

Сам в шоке)

Алекс Венцель

Если за день я не сделаю ничего полезного ни себе , ни другим, считай потерянный день...

Н*
Наталья ****

и у меня такое ощущение

Алекс Венцель

Отсюда и настроение. Сделал что-то полезное, ходишь и мысленно себя нахваливаешь...)))

Н*
Наталья ****

тщеславие

Алекс Венцель

Нет, это глубокое удовлетворение...))))))

Н*
Наталья ****

хорошо!!!

Михаил Пикулин

Он то хоть что то делал а Вы несколько часов наблюдали! Так кто потерял время?😁

Н*
Наталья ****

Я словно наслаждалась искусством !!!

Михаил Пикулин

Слабенькое оправдание!

Н*
Наталья ****

Искреннее

Михаил Пикулин

Ну тады латно!🌹😁

Sergey Lomov

вам всё равно никогда не понять дураков - они всё время мутируют.

Н*
Наталья ****

И не только они

Sergey Lomov

а кто ещё вооружен и опасен.

Н*
Наталья ****

Все люди-актеры

Sergey Lomov

ну да... жизнь - это театр: а ты упал со сцены.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как можно было потнрять столько времени. И руки у него из жопы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не достижение блага. Это неумение сделать элементарное действие.

Н*
Наталья ****

С пятого раза получится

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня с первого.

Н*
Наталья ****

Не могу не восхищаться вами!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю, Наталья.

Елена Порчелли

Ну для него оно не потерянное... Отработал и ушёл, не важно как!

Н*
Наталья ****

с удовольствием отработал!!!

Елена Порчелли

Ага🕺

Сергей Субботний

можно позавидовать жизненной позиции. он мулат? креол?

Н*
Наталья ****

азиат

Сергей Субботний

а! я почему спросил? у азиатов, латиносов похеризм в крови. и всегда настроение на плюс.

Н*
Наталья ****

неужели без переливания крови -без перемен???

Николай

Так это вы потеряли,наблюдая, а он весело свое провел!

Н*
Наталья ****

И я весело

В Лад

Нет все на что ты был способен в тот момент произошло

Н*
Наталья ****

хорошо

A@
Alek @

я б не ушел... пусть и потрясающе.. чем-нибудь )))))

A@
Alek @

я знаю таких парней. у меня их аж два ))))

A@
Alek @

ума взяли... и скромности... а рук нет ))))

Н*
Наталья ****

надежда на вас!!!

A@
Alek @

а куда мне деваться? без меня некому )))

Григорий Земцов

Так он может танцор и вешать карнизы не умеет.

Н*
Наталья ****

Возможно! Танцор по жизни!!!

Чеширский Кот

О потеряном !! Но парень явно его не терял

Н*
Наталья ****

согласна

Аделина Свабода

Да, такое отношение к жизни и искусство!

Н*
Наталья ****

Вот, понимаете!!!!

Аделина Свабода

И есть искусство! Писала)

Павел Потиохо

Да бывает но это другого рода ситуации

Н*
Наталья ****

Согласна

Людмила Гладкова

сейчас уже меньше,но всё равно жалко.

Н*
Наталья ****

спасибо

Th
Theodore

Где это вы сейчас нашли магнитофон?

Н*
Наталья ****

это было в азии, у них это роскошь

Th
Theodore

Парадокс, но нет

Владимир Хузеев

он оптимист. вопрос пессимистичен

Н*
Наталья ****

рада, что вы это поняли!

Владимир Хузеев

вы на кладбище плюсы видели?

Юр
Юрил

Как наша экономика ......😂😂😂😂