Re
Remodel_Pro_Expert

если человек умрет в открытом космосе, будет ли труп разлагаться?.....🤓🤔

–4
Ответы
Александр

Мамонтов целыми находят в зонах с гораздо высшими температурами, плюс химия разная в мерзлоте. Думаю, что жмурика просто разорвёт внутренним давлением, что останется - обледенеет и будет себе летать по орбите вечно. Пока его не подберут китайские космонавты и не сожрут, как приварок к пайку.

Причëсанные Мысли

👍🤣🤣🤣))) Хвала небесам, я налегке...А так, прав на все 💯!!

Александр

Когда военный способ добиваться своего невозможен, остаётся медикаментозный...Ну и информационный, конечно, гибридная война во всей красе.

Причëсанные Мысли

Ага, без единого выстрела плкосили херова тучу народа)

Александр

Да уж, результативность выше чем в горячей. При минимуме затрат, да ещё и заработали на этом.

Причëсанные Мысли

Нобелевкой им в темя)

Психоделический Енотик )

Будет , но скорее всего очень не долго ) тоесть сам процес ночнется ) а вот иза того что холод , отсутствие кислорода и ТД , возможно и прекратится , ну это мои предположении )))

᠌ ᠌

Смотря, как умрёт, если в тёплой капсуле, то будет разложен и сожран червями, если тело безничего в космосе, то нет, замёрзнет в лёд и всё, в космосе холодно.

Алекс Венцель

Нет, он превратится в ледышку и будет вечно летать там пока не наткнётся на астероид и тогда разлетится на мелкие осколки...

Re
Remodel_Pro_Expert

ето похоже на то

Sergio

В скафандре - да. Без скафандра - нет, замёрзнет. Если на очень низкой орбите - скорее мумифицируется, чем разложится.

Анна Волкова

Нет. Даже в холодильнике не будкт разлагаться, а космос холоднее холодильника на на пару сотен с гаком градусов

Костя Кузнецов

Нет, его космонавты на корабль затянут и домой привезут, а в космосе уже кто-то умирал, чёт не разу не слышал

Ли
Лия

Там холодно и низкое давление.Бактерии не смогут размножаться. Труп будет постепенно мумифицироваться.

Re
Remodel_Pro_Expert

похоже на то😁

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Peva

умрет без кислорода и без скафандра? думаю что будет мумифицироваться...жидкость испарится...

Дядzя Валя

разложение трупа ..что за процесс..если знать ответ то можно и на твой вопрос ответить..

Re
Remodel_Pro_Expert

отвечай насколько позволяют знания

Владимир Беккер

Его наверное сразу разорвет на мелкие частички.Если он будет без скафандра.

Fenix🇱🇹

Думаю , что нет , т. к нет воздуха и нет окисления , а значит нет и разложения

Fenix🇱🇹

Я не права ?

Андрей

Нет. Испарится под действием космической радиации и солнечного излучения

In
Ingritis

нет! засохнет как мумия! Точнее замерзнет! Там минимум -230 град по цельсию.

Re
Remodel_Pro_Expert

все возможно

In
Ingritis

В морозилке мясо же не портится!

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересный вопрос,он вымерзнет при -270 и превратится в космическую пыль.

Oleg Ы

не, там же микробов нет. просто будет барражировать замерзшим трупиком

Re
Remodel_Pro_Expert

похоже

Александр, Н.новгород

Конечно, в открытом Космосе все разлагаются в момент, попробуйте! 😆👍

Александр, Н.новгород

Понятно, США...

Re
Remodel_Pro_Expert

не вижу ничего плохого

Александр, Н.новгород

Конечно!

Ир
Ирина

Конечно! В материальном мире рано или поздно все разрушится.

Re
Remodel_Pro_Expert

когда то конечно да

Сова Зомбовидная

Нет . Там нет жрущих микроорганизмов , которые бы его съели

Re
Remodel_Pro_Expert

очень возможно😁

Денис Шаповалов

Мне кажется нет.только мумимицируется.и будет как фараон)

Re
Remodel_Pro_Expert

очень возможно....так и будет мумия летать во вселенной

Денис Шаповалов

До скончания веков)или пока солнце не превратится в сверхновую тогда все будет с огоньком)аки гриль)

Денис Шаповалов

Вот вчера смотрел в ютубе.4000 спутников действующих летают вокруг планеты и столько же уже отживших.как же трудно запускать новые..