Gabriel (From Colchis)

Офицер объясняет рядовому армянину: Возьми Ручную гранату,снеми кольцо и бросай прям в акоп! понял?! так точно! действуй!... на акопджан держи.... 😄

Ответы
Тэ
Тэдди

Зачем придумали любовь
Понять всё это слишком сложно
Без неё намного проще жить только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь

Виктор Бабаян

было не так ...Офицер Габриэль объяснял так...Рафик джан берёшь гранату...вытаскиваешь чеку и считаешь до шести.....смотри по пальцам...12345 зажимаешь гранату между ног...и........а дальше остался без яиц

Gabriel (From Colchis)

xaa xaa xaa.... ne nadeysya viktor. 😄 no shutka prinyato. k stati tot anegdot mne tvoy zemlyak rasskazal,no on tbilisskiy armyanin 😄

Виктор Бабаян

учился я в Тбилиси в военном училище 59-62ггмне знакомо но тогда были другие времена.....а сейчас пойми правильно не то

Gabriel (From Colchis)

shas vse po drugomu,lyudi menyayutsya, mentalitet, vremya menyaetsya.che delat? ))

Виктор Бабаян

хороший вопрос....я например 4-ёх кратный чемпион мира по регби ..занимаюсь спортом мне 73...жму 95кг

Gabriel (From Colchis)

vy molodec , tak derjat,lyudi,kotoriye predanny k zdorovuyu obraz jizni,zoslujivayut uvojeniya

Кристина Бруева

только порядочная девушка знает,что невротик пишется слитно))))))))

Юрий Астахов

Я такой же анекдот слышал про киргиза/

Gabriel (From Colchis)

akop ne kirgizskoe imya ))

Нариман Кужамкулов

Дарагой Ашот Наливай, Акоп испарился

Болатбек Турмагамбетов

А Акопджан поймал гранату, или нет?

Ольга Митюшова

в армии не служила и мне не понять

Sulaimon Saidov

Да здравствует дружба народов!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахааааа!!!!!!!!!!! Красава!!!

Дмитрий Поляков

Лучше бы русский язык учил...

Gabriel (From Colchis)

a vy krome ruskkogo , na kakom yazyke govorite?

Дмитрий Поляков

Мне это иные языки в жизни не очень нужны.. А для людей которые пишут для других, браузер подчеркивает ошибки...

Gabriel (From Colchis)

a ya voobshe ne byval v rosii i ne jil v rosii i ya ne russkiy, i ya chasto ne obshayus na russkom. govoryat rossiya ogromnaya strana....))

Gabriel (From Colchis)

:))))i u rosii shchdraya dusha i narod shchedriy,no ya tam ne byl,esli eto tak to ochen xorosho

Сергей.

Про чапаева было тоже самое.

Наталья Бажина

не смешно наверное ему....

Марина Филонова

смешно

Мария Я....

ха-ха