Александр Никифоров

С какой целью в спрашивалке по сравнению с бывшими отличниками, количество бывших двоечников просто подавляющее?

Ответы
Ме
Мехастик

а что это вы Александр говорите про СЕБЯ во множественном числе?

Sub Обнулившийся Zero

Нормальных людей тут больше, просто дебилы активнее.

Александр Никифоров

Первая попытка провалилась. Подумай ещё.

Ме
Мехастик

отчего же провалилась?

Александр Никифоров

Амбиции твои велики, а ум ещё нет.

Ме
Мехастик

у вас ума так вообще нет, одни опилки 😄

Sub Обнулившийся Zero

Вилли, полегче! Александр готов донести нам какую-то важную мысль.

Татьяна Пилявская

Освежают в памяти правописание, если есть что освежать, конечно.

Людмилаа Красильникова

как вы их отличаете по ошибкам или глупым вопросам ?

Александр Никифоров

По подавляющей дремучести. Посмотрите ВСЕ ОТВЕТЫ на мои вопросы. (Клик на моей фотографии приведёт на мою страницу, а там все мои вопросы)

Нина Моисеенко

чтобы отличниками стать