Ми
Милана

А у Вас было такое что вы встретили свою вторую половинку души? Как это было?

Ответы
Трофимова Татьяна

Это когда не договариваясь с человеком ни о чём просто начинаешь с ним жить и есть из одной тарелки...спать как сиамские близнецы...и всё вместе делать и убираться и готовить и когда к друзьям и подругам не хочется идти.

Виталий Лисичкин

у меня случайные встречи были ) самая первая в магазине где я работал покупала графический планшет я ее узнал так как на одном форуме была ее фотка уточнился так и познакомились поближе

Суссанна

было, было, я начинала говорить. а он заканчивал мою мысль,я сначала просто пугалась этого, Потом привыкла. были просто друзья. но я очень нравилась ему.

Ма*Дамочка

да. было...словно две души стали одним целым...это было ЧУДО !!! только жизнь распорядилась так...что пришлось рвать их друг из друга....

Пилат Понтий

Было! Приехал, помню в Казахстан, а там шамаханская царица Милана Джевагирова, но она была занята, встретил и ... прошёл!

Ми
Милана

Тогда это не ваша душа была

Вячеслав Азанов

Об этом не говорят. Это моё. Знаете почему говорят, что при социализме не было е....ли, не выставлялись потому что

Ахтям Шакирзянов

Была. Но меня женили без меня. Кто попался на такую- поймет, а остальным не надо.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я ее долбанул с ноги в грудь,когда спасал чтобы она не прыгала с 12 этажа.

Екатерина Хлебникова

Да. Было. Просто из толпы ты чувствуешь его одного. Тебе всегда его мало

Виталий Жирнов

А я хотел бы познакомиться с Миланой!!!!! Она не против?????? Виталий

Василий Майтаков

Оказалось после 27 Лет совместной жизни,это была роковая ошибка!

Василий Майтаков

Доктор Мотор.

Да! Я за рулем, а она на заднем сидении и в зеркале заднего вида.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Сначало как в раю, потом занавес открылся и ето оказался ад

Василий Дороговцев

нет ни каких половинок ) для меня есть только родная душа )

Джива Атма

одна ДУША имеет одно тело !!!! нету некаких половинок !!!!

На
Надежда

да было, только, не хочу вспоминать и говорить об этом

Алексей Я

Не нашла свою вторую половинку души! Душить это плохо

Елена Жемчуг

Было и есть)) Только половинка пока ещё не в курсе )))

Александр

шел я шел и хоп и встретил.случайно одним словом