Сергей Ларичев

Благодарю всех Вас! Молитвы смысл изменив! Надеюсь, что поймете! Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Ответы
Аврора 1

Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня?
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

Сергей Ларичев

Старый конь борозды не портит, и вскопать нормально сможет! Если хорошо попросить!

Аврора 1

Слепой Амур, в меня пустил стрелу ты, И закипела молодая кровь. Я не намерен ждать ни полминуты: Пришла любовь,

Сергей Ларичев

Наверно я свихнусь!

Аврора 1

- Политика вы сделали поэтом, Мне лишь одно известно божество. Вы королева Франции, но разве дело в этом? Вы королева сердца моего.

Сергей Ларичев

Красиво!

Та
Татьяна

класс...это нужно по жизни с этим идти

Сергей Ларичев

Благодарю! Храни Вас Господь!

(((=

Вы , мой душевный наставник 🙂 🌹

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая!

(((=

благодарю )

Сергей Ларичев

Всегда обращайся!

(((=

да )))

Сергей Ларичев

Храни тебя Господь!