Вячеслав Казаков

Уехать бы с палаткой на природу.Но чтоб с...... был и и.......?

Ответы
Галина

осень наступила ,высохли цвета и глядят уныло голые кусты ,и что в этой палатке делать будешь ,дрожать как осиновый листок

Татьяна Жильцова

это очень хорошо на природе с палаткой

Вячеслав Казаков

допишите слова.

Роза Строгова

Да, три горошка на ложку !

Вячеслав Казаков

са.... и ин......

Shukur Kuldoshov

👏👏👏👏🥂

Юлия Артемьева

Это класс!!!

Вячеслав Казаков

но чтоб санузел и интернет.Сложишь-клин а разложишь-блин. загадка

Юлия Артемьева

Палатка

Вячеслав Казаков

нет-меньше намного

Ол
Ольга

Товарищ

Вячеслав Казаков

никого в Ленинград- только К

Вячеслав Казаков

Сидит"пахом" на горе верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?Загадка

Ол
Ольга

Очки

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

Александр

не

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?