Кот Макси

Почему в рекламе Колдекса (или чо там от простуды) по ТВ на градуснике красная температура 35,6? Я что-то пропустил?😸

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы не заметили в рекламе пива Амстел лет 10 назад такой ляп: "На земле в этот момент 354218 человек выбирают для покупки диван, 7439822 смотрят фильм, 45276439 (нечетное число!!! - VB) занимается сексом"... Потом исправили, правда...

Arystan Seidalin

Здравствуйте. Виктор, аббревиатура VB - что это значит?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) День добрый, Арыстан! Это означает Viktor Bykov, т.е. мое примечание )))

Arystan Seidalin

Ну какой же я несообразительный ))) У меня большая радость. Напишу в личку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Буду ОЧЕНЬ рад услышать о Ваших радостях

Дарья Иванова

ага))) это нормальная нынче температура))) я недавно померила себе, было ощущение, что повышенная - а на градуснике 35,4...

Татьяна Зарецкая

Видимо у маркетологов буйная фантазия. А лечить нужно вовремя любые заболевания

Алёна

Градусом больше ..или градусом меньше... Может это компонент " живой воды"!

Кот Макси

тоже верно! Но ржачно!

Алёна

🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

потому что китайские градусники другой температуры не показывают)))

Ворон

Наверно от него температура снижается до 35,6 ... и летальный исход. )))))

Ник Ци (Student)

Дык, реклама рассчитана на быдломассу, которая хавает всякую чушь

Елена Дробчак

знаешь..не обратила внимание))))))надо глянуть попристальнее🤓

Елена Дробчак

по 2,5 метра каждый

Кот Макси

👍 👍 👍сПЛОШНОЙ?

Елена Дробчак

пролетам.....со столбами

Кот Макси

🥂Я в почтении!

Елена Дробчак

надоть ..вид являть..как никак центральная улица..начальство высокое ездит

Viktor Nnn

пониженная. должна быть синей. вы им подскажите там.

Елена Островская

Это результат применения Колдрекса- снизит всё!

Наталья Ключта

это значит - капец. проблем больше не будет))))

Вера Попова

это наверно пониженная тоже опасная говорят

Кот Макси

Вроде как да.

Наталья В

Не замечала, не внимательно смотрела

Людмила Берсенёва

Не увлекайтесь рекламой,там всё врут

Ju

Это температура больных СПИД обычно

Евгения

Приветики))) давно тебя не видела)))

Кот Макси

И в Сочи тоже мало.

Евгения

Людей или каминов?

Кот Макси

Каминов

Евгения

Надо было сделать! Такой кайф смотреть на огонь...

Кот Макси

Да уж!

Se
Sergeo

получаете бонусы от рекламщиков))

Милота))

ошибочка вышла...с кем не бывает...

Кот Макси

😸Бывает.

Милота))

да

Ан
Анна

они не знают, как правильно 😁

Ан
Анна

надо посмотреть

Кот Макси

Я раза 3 пересматривал...

Neo Gint

а что вы хотели,если доктор Мясников ,однажды на всю страну,по телеку ляпнул,что 37,5 нормальная температура,или на полном серьёзе заявлял о вреде соли и никотиновой кислоты..

Ан
Анна

😂

Тина

😁 не видела.. надо посмотреть

Тина

😊