Любовь Габрильчак

очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
собственно вопрос. КАКОГО ... Я ПОМНЮ ЭТОТ ... СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛА 25 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛА КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!

Ответы
Tata I Tata I

Едят там вилками. Компот
там пьют из чашек. Бутерброд
из хлеба с сыром. Там котлеты
из мяса свежего. Конфеты
с начинкой сладкой. Суп с фасолью
в тарелках. Всё там варят с солью.

Андрей Якунин

Да...Курить надо было меньше авторам...Как говорится: зайчики в трамвайчике, жаба на метле, мне кажется, Чуковский, сидел на наркоте...А ключи...Им то же курить не надо...:-)))

Ольга Борисова

конечно ,раньше ключи можно было и не прятать и уходили под коврик ключ клали,а сейчас...., всегда меняется их место ,поэтому и не помнишь

Евгений Архипов

Посмотри в сумочке между фантиком от конфеты, влажными салфетками и ....да бог его знает чем, большая вероятность что они там))

Альберт Шангареев

Убей бог не помню. В те годы я со своими дочками выписывал и читал Веселые Картинки, Мурзилку,Пионерскую правду.

Тодор Купцов

И от сюда совет: Никогда не читай дурацкие стишки! А от и имя и фамилию не будешь помнить

Игорь Краевой

есть замечательные брелки, отзываются на свист либо в ладоши можно похлопать...

Светлана Литвинова

хорошая память на стихи ...а вот с ключами )))) на шее носить нужно как в детстве)))

Владимир Зеленков

Наша память это такая загадка на которую ответ дать пока никто не может.

Сергей Заведеев

Такая же фигня,только у меня 45 лет назад,и куда я раскидал все свои очки?

Валера Логинов

да и не говорите, странности какие-то с вашей памятью творятся.

Елена Конько

Поставьте запятые правильно, тогда и ключи от дома найдутся!!!

Крассавчик! :-)

Вам нужно поработать с памятью! Клуб Адванс Казанская д.7 СПб.

Владимир Колесов

Всё в голове я теребила а может ключик под коврик положила.

Сева Седофф

25 лет назад я зарабатывал деньги, что бы содержать семью.

Любовь Габрильчак

Меня не допусти ли бы до работы в то время. Я это делаю сейчас. И счастлива, что могу работать, потому как был период, когда работать не могла, а дети кушать хотели. Вот это было швах!

Сева Седофф

Сам знаю, бывал в такой ситуации, здоровый мужик сидит дома и не может работать, а потому, что её в деревне, поселке нет, стыдно перед родными, стыдно, что ты ничего не можешь сделать. Сам прошел через это в начале смутного времени.

Любовь Габрильчак

А у меня просто на руках были двое маленьких деток и мне их некуда было деть, чтобы выйти на работу. 4-х месячного ребенка ни на кого же не оставишь. Искала подработку на дому, случайную, какая получиться. Так и выжили.

Сева Седофф

Выжили и это самое главное, будем жить, а дальше все будет отлично.

Алексей Дмитриев

а в сумочке своей смотрела? я думаю, там много чего есть!

Ravil Zakir

да,она не помнит,куда положила ключи и поэтому-ДА

Алексей Дмитриев

либо лыжи не едут, либо зима еще не наступила...

Eduard

Зима давно в разгаре, но снега нет;)

Любовь Габрильчак

А у нас уже есть снег!!! Да, Алексей? И лыжи едут :)))))

Алексей Дмитриев

они мчат! потому что - снег!

Savage Savage

Мда.... "Алиса в Зазеркалье" нервно курит в углу ))))))))))))))))

Relfang Relfang

Это неразгаданные тайны девичьей памяти.:-)

Александр Евлентьев

лучше бы забыла стишок, сейчас ключ нужнее

Анюта Шобухова

а вы сядьте и задумайтесь и вспомните