Ту
Тучка))

Магия детства: засыпаешь на диване, просыпаешься в своей кроватке...

Ответы
Андрей Суетин

магия детства это когда дядя откусывает себе большой палец руки, а потом одним плевком возвращает его обратно.

Костя Дроздов

магия более старшего поколения: засыпаешь в салате, а просыпаешься всё равно в кроватке

Владимир Крузин

нет у меня все было правильно...заснул в кроватке ..проснулся в кроватке...

К{
Каратель { 14 Карат }

Магия детства, вот шоколадка есть, а через мгновение её уже нет.

Cynical Mongrel

нет я не обманываю так детей) где заснули там и проснулись)

Грета

дааааааа. класс!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кущ

может и было , не помню уже....

Тамара Василькова

И ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ РОДИТЕЛИ