Ва
Васи*Лиса

По-настоящему мы любим не за что-то, а потому, что человек есть. И если мы испытываем настоящие чувства, то избранник для нас самый красивый и самый лучший?

Ответы
Герман Арутюнов

Вообще-то любят и за что-то. За совпадение ценностей, которые у вас в голове. Скажем, если вы привыкли к скромности, к библиотекам, к книгам, к классической музыке, то понравившийся вам рок-музыкант, любящий привлекать к себе внимание, вскоре вас разочарует...

Герман Арутюнов

Хоть душой, хоть чем...Любовь - это созвучие. То, что у вас внутри, откликается на то, что снаружи...

Ва
Васи*Лиса

И на то, и на того и на струны его души

Герман Арутюнов

И инструмент и струны должны быть похожи, как и музыка...

Ва
Васи*Лиса

Верно. Одна волна, мысли, чувства

Любомир

Познакомились на дискотеке парень с девушкой. Провожает он её домой.
- Может ко мне? Согреешься, чаю попьёшь.
- Хорошо. Только в аптеку зайду - к чаю чё-нить куплю.

Семён

Но глазки всё равно бегают по сторонам, это значит ещё не самый лучший, вот такого, что бы не бегали , я ещё не переживал ... всю жизнь бегают глазки ... 😂😂😂

Павел Казаков

нет... все не так происходит - или не совсем так . тем более что по вашему означает фраза "настоящие чувства" нужно четко отделять любовь и влюбленность

Павел Казаков

вот и поговорили...

Natali Shelkovica

любовь это болезнь...при которой отключаются отдельные части мозга....которые могут адекватно оценивать предмет любви...(любовь зла...полюбишь и козла)

Николай Ушаков

Люба а у избранника, есть такие же чувства, что ты есть, а с кем не важно!? Самая красивая и лучшая в чем, и где он успел об этом узнать??

Ва
Васи*Лиса

Я рассуждаю, просто рассуждаю

Николай Ушаков

О том чего не знаю рассуждают! Если знают говорят??

Ва
Васи*Лиса

Что ты хочешь у меня узнать?

Николай Ушаков

То чего не хочешь ты мне рассказать!

Наталия

При чем мы любим своих половинок со всеми их тараканами в голове,со всеми привычками.

Ва
Васи*Лиса

Порой даже их не замечая, или отметая

Aleksandr Loychenko

Ха! Вас...Женщин не понять...Сперва тарелка в лицо...потом..."прости...я-же тебя люблю"...)))

Улугбек

А что это такое... "настоящие чувства"...? 🤷‍♂️🤗☺️🤦‍♂️😛

Юрий Максимов

Согласен. Не считая себя красивым стал самый красивым и самый лучшим

Strange Walker

И это должно быть обоюдно. Любое движение партнера отдается в тебе

Чеширский Кот

Самый лудщий тот кто смог покарить наше сердце а не наши глаза !

Владимир Ожогов

возможно но находятся и еще лучше и богаче вот вся ваша любовь

Дмитрий Баранов

если бы так было, то каждый был бы любим другим, а такого нет

Шурави

И тогда его недостатки продолжение его достоинств

Ход Конем.

Любят не то, что красиво, а красиво то, что любят.

Сергей Сергей Журавов

но не на долго.. потом пусть зарплату отдает...

Ва
Васи*Лиса

Почему потом?😂😂😂сразу

~Леди В Кедах~

Подсознательно "мы за что -то " его выбрали.

Николай Богомазов

Если любим за что то то это уже торг.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐