Лейла

... Спорить с женщиной - всё равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух... Поэтому давайте лучше будем утолять жажду, греться у огня, любить землю и дышать жизнью....)

Ответы
Алька Energizer

Иванна! Я вот чего. Жажду могу утолять.Но только вкусными соками. Вода? Я пожарников не люблю (ленивые).Землю пробовала есть (в детстве), а копать не пробовала. Но думаю,что землекоп из меня бы получился. А вот огонь... Это да! Моё! Сейчас готовлю "коктейль Молотова".Смешиваю бензин,парафин, масло и еще кой чего...Во бабахнет! Погреюсь!

Sergey Atoff

Да, согласен. В споре с женщиной нужно быть инертным, выслушать ее, вставляя одобряющие фразы... А потом при детально рассмотрении ее теории разнести ее теорию в пух и прах. Ибо местами вы на эмоциях ни чего не понимаете. Уж извините 🙂

Жанна Омельчук

Мудрость женщины состоит в том, чтобы вовремя сдаться в плен и заставить завоевателя раскаяться в объятиях любви!

Марат 77

Правильно чего с ней спорить - легче поймать, сжечь, утопить,закопать))))) Блин я всё таки маньяк)))))

Ке
Кеволеч

никогда не спорьте с женщиной,она сама скоро поменяет своё мнение и будет доказывать обратное...

Лендр Фреди

Спорить-точно бесполезняк.Мозги у них"неправильные:чё надо-не слышат,а на мелочах-циклятся...

Александр Романенко

Ну я не настолько больной ,чтоб спорить с женщиной. Просто продолжаю делать все правильно

Archer

Нет. Давайте не будем спорить, а будем рукоприкладством заниматься! Эффективнее.

Роман Бодали

С женщиной необходимо спорить!!! иначе она забудет кто она есть!!!

Зелёный Мох

А я лучше сдохну от жажды но от своих принципов не отступлю)))

Иванутая

))))))

Co
Cowax

Если женщина не права - у нее надо попросить прощения?)

Иванутая

))))))

Владимир Киреенко

Как умно и мудро...)давайте лучше...)будем...)согласен...)

ni
nikolai_zlt

да, переспорить женщину тяжело, давай те уж лучше так

Дима Попович

то есть получать удовольствие от спора с женщиной?))))

Демьян Горшков

надо просто сделать что-бы она сама от себя устала))

Fh
Fhlhtq

да кто с ней спорит тот ничего не стоит -слабей её

Оксана Хомич

Как говорит мой муж, без споров скучно живётся

Алексей Кузьмин

с женщиной не нужно спорить ее нужно любить

Геннадий.

ВОТ ПОЭТОМУ, МНОГИЕ ГРЕЮТСЯ У ЧУЖОГО ОГНЯ.

Константин

а чего с ней спорить, поцеловать её и всё)))