Пушистая

Как развестись без потерь?

Ответы · страница 2
Юлия

Что без развода не обойтись?Развод -это трагедия и если возможно ее надо избегать всеми силами,особенно если есть дети.

Олег

Не сводитесь и не потеряете, а уж если свелись, то потери неизбежны и не столько материальные, сколько духовные.

Андрей Волин

Все к лучшему поверь никто не обходился без потерь ! Все брось и уходи пусть подавиться ! Бог даст все ещё лучше!

Светлана Лана

Материальных?? О разводе надо думать до ЗАГСА, брачный контракт... Ну или в процессе брака не хлопать ушами...

Ма
Маргоша

Потери будут в любом случае. Можно их только минимизировать, но к этому надо готовиться, задолго и заранее

Lady Winter 🇷🇺

Уважать себя и его, не вредничать и не делать гадостей. Искать максимально устраивающий вас и его вариант

Пушистая

Это должно исходить от обоих

Lady Winter 🇷🇺

Должно. Но если в ответ уважения не получаете, вполне возможно оградить себя от хамства.

Андрей Чан

Что бы развестись без проблем нужны две стороны. Но в основном мужчина уходит без притензий и притязаний.

Константин Павлов

Такой путь прокладывают дети

Андрей Чан

Наверное это так. Каждый решает для себя сам. А тебе сил и мужества!

Сакен Имадильдаева

Лучше ничего не покупать, не прописывать, не выходить замуж. Тогда ничего не потеряете. Шутка. 😁😁😊

Наталия Добрякова (Ермош)

Попробуйте договориться мирным путём и притензии к друг к другу не предьявляйте. В этой ситуации в его

Парфэ Парфэ

Не возможно. Они в любом случае будут. Ни у вас, так у партнёра, ни материальные, так моральные... И.т.д. 😞

Пушистая

Согласна, моральные дороже

Ли
Лидия

через ЗАГС..не видя друг друга..разведут..потом просто заберёте паспорт и свидетельство о разводе..

Сергей Касьяненко

Так не бывает,всеровно что-то потеряешь,не имеет значение что,то-ли имущество,то-ли частичку души.

Сергей Лоскутов

дать подобру оно все равно вернётся через некоторое время зато нервы и здоровье будет хорошее

Карлсон

Никак,при разводе ты в любом случае мужа теряешь,если ты имеешь ввиду бракоразводный процесс.

Карлсон

А что еще ты можешь потерять?

Карлсон

Восстановятся.

Пушистая

Нервные клетки не восстанавливаются

Карлсон

Восстанавливаются,но гораздо медленнее,чем любые другие.

Карлсон

Да,неплохой факт.

Андрей Просин

Познакомь его со своей подругой легкого поведения. Ну а потом поиграй на его чувствах вины.

Андрей Просин

Предложить заключить брачный договор в котором определено кому что принадлежит.

Слава Жуков

все отдал, только сумку с вещами взял. и 1500р с только что полученой ЗП, все правильно сделал

Константин Николаев

Ни как! В принципе это не возможно. Потери либо финансовые, либо моральные, либо этические!

Акмарал Пешекова

Суд решит. Лучше алименты не платить. И чтобы муж до конца жизни не появлялся на горизонте

Татьяна Зайва

Сначала надо сойтись и заключить контракт на случай развода. Это так элементарно, Юлия!

Марина

очень просто. Перестаньте верить что вам что то принадлежит и не будет никаких потерь