Мартина

Что знают о зависти старые тетки, раскрашенные и одетые в цвет своих велюровых диванов из 90-х?))/посвящается местной куре из Мурманска,что поспешила занести меня в чс,успев только обк@к@ться в ответах)))

Ответы
Одинокая Сволочь

я с ней знаком немного.... какая коварная тётя оказалась, однако ))) Здравствуйте!! Рад (всегда) рад видеть!

Мартина

Здравствуйте еще раз) тетка она не коварная,а дурная. Передышала пылью вместо мозгов

Ьъ

я сам отчасти из Мурманска...о зависти, думаю, знают многое на практике

Мартина

мне интересно, с какого ляда это беспокоит пожухлых клуш с грубым гидроперитом вместо окраски в блонди))

Ьъ

все от неотвратимости

Мартина

это какой?

Ьъ

из вашего интереса к пергидролизу

Мартина

мой интерес ироничен,никто бабу за язык не тянул врать с три короба))

Bvz Afvbkbz

🖼

Мартина

и кто вам на этой картинке нравится больше?)

Bvz Afvbkbz

🖼 ...Вы!)))

Мартина

точно,надо ввести такую фишку,что когда я буду отвечать,глазки на моей авке будут так же нежно хлопать,призывая))

Bvz Afvbkbz

🖼

Мартина

спасибо

Иван Иванович

Зависть это хреновая штука...

Мартина

мне видно,что дурная тетка выставила на авку в качестве лучшего фото. Поэтому рассуждать о зависти и чужих несчастий она может исходя из собственных представлений)

Иван Иванович

И что же выставила твоя товарка (тетка) Ведь ты, увАжаемая, тоже ТЕТКА!! А рассуждать о зависти можно именно из определенного отрезка жизненного пути, видя как живут рядом тетки и прочие аборигены!

Мартина

о,вы уже начали мне тыкать,выявляя всю свою незавидную суть)) может не так уж и не правы соседи,замечая вас лучше,чем вы о себе думаете?))))

Иван Иванович

Ну...ты или вы-не такая уж и разница..Язык переписки всегда позволяет обращаться только на ТЫ!! А все остальное -лирика.. Соседи?? Да и бог с ними-им жить дальше.. Так что милая мартина, ТЫ или Вы- разницы нет...

Мартина

пакостливый вы человечишка,однако)) и нет разницы,инвалиды вы с женой или нет-гнилое нутро не имеет степеней) вы можете предполагать,что угодно,но за своим забором,дальше я просто прищемлю ваш хамоватый нос. Не люблю воинствующее быдло вроде вас))

Тринадцатый

Зависть - смертный грех...

Мартина

а какой грех благоденствие богов?)

Тринадцатый

Чего?

Мартина

бывает))

Тринадцатый

Это вы о чем?

Мартина

о том,что и вы

Анарбек Сарбанов

Путешествуй..

Мартина

и вам проходить мимо

Анарбек Сарбанов

Без сомнения