Альтер Эго

Начал в бассейн ходить. а там бабка идет в впередзад в раздевалке, причем не просто иногда заходит туда пол помыть, а находится там постоянно, даже прям в раздевалке есть отдельная комната для нее, где она сидит чаи пьёт. это нормально разве? а если бы так же в женской дедок сидел, работал?

Ответы
Надежда Стволова

В 66 г в деревенской бане был хромой банщик.ещё и наглый .\бессменный\

Rima Kravcenko

так бабке интересно,на старости лет развлечься

Нана Наночка..

Но она же бабка....))))))))) если бы женщина....

Регина Юмашкина

Комплексуете,думаете не оценит?))))

Весёлый Гарри

Полюбил бабушку, так и скажи!

Валерия

А Вы уж ,прям,застеснялись))

Альтер Эго

Я перестал ходить туда

Валерия

Да ладно! Не обращали бы внимание на нее,да и всегда полотенцем можно прикрыться