Виктор Скляров

Что или кто( если хотите) самый хороший пожиратель времени?

Ответы
Галина Бойко

22 октября 1797 года известным французским воздухоплавателем Андре-Жак Гарнереном был совершен первый в истории прыжок с парашютом, поднявшись на воздушном шаре над Парижем. Высота первого прыжка с парашютом составляла около 1 км. На сегодняшний день самый высокий прыжок с парашютом совершен капитаном армии США Джозефом Киттинджером – 31332 м. Свой рекордный прыжок 16 августа 1960 года американец Джозеф Киттинджер совершил с борта стратостата.

Лилёк - Автор И Исполнитель

пожиратель-работа,а вот хороший и даже самый хороший,это любимая работа,не замечаешь даже что сутки не ела!)

Виктор Скляров

Лень нас и к телевизору пригласит, и на диван уложит,и за комп усадит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а что это время?мы отмечаем по крутение земли...но солнычная система тоже крутиться,а и вся галактика итд

Северин Шлендов

В зависемости от личности человека!Для рискового человека азарт,для толлерантного книги !

Vlad Gold

ЖИЗНЬ! Совсем недавно мне было 16 лет! А ты, Виктор, думал, что я отвечу - Интернет?

Борис Смирнов

В последнее время для меня- вот эта самая "Спрашивалка"

Вячеслав Лебеднов

"зеркало Козырева"(например-у горы Кайлас в Тибете)

Татьяна Бубенщикова

суетиться меньше нужно, тогда и времени хватит 🙂

Vitaliya Vitchetti

ИНТЕРНЕЕЕТ!!! Самый большой пожиратель времени!!!

Людмила Невзорова

работа... дни, как пули пролетают со свистом)

Виктор Скляров

Работа это полезное занятие.----Лень.

Настя Кузьмина

все что интересно для тебя в данный момент

Елена Диско

интернет- конкретнее социальные сети

Надежда Рыбалкина

рабочее время без клиентов и кухня!!!

Елена Строкина

много чего. К примеру, Спрашивалка:)

Юрий Вакатов

Спрашивалка. Ты это хотел услышать?

Владимир Перепелятников

какое то дело-за ним время летит...

Alex Poturayev

У компьютера неплохо получается.

А-
Альбина -Апканиева

комп .сел на 5 минут прошло 2 часа

Лилия Новикова

)))))))))))))интернет...однозначно

Ек
Екатерина

хто-хто... 😞, сама и ем....)))))))))