Вячеслав Силин

что означает сальдо в бухучете? забыл, что-то типа дохода или расхода?

Ответы
Алижoн Бозoрoв

расход

Вячеслав Силин

а что означают слова СВ предыдущей диктовке Я уже не намекал, а говорил, что Природа заставит “мужика перекреститься”, но для предотвращения этих трагических событий люди ВЕРЫ могут через Духовные ПОСЫЛЫ сказать своё историческое слово и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной решить судьбу России и всего человечества! ?оздателя...