Кирилл Фёдоров

- вот вам, девушкам подавай принца на белом лексусе - неправда главное, чтобы человек был хороший, не важно на каком лексусе

Ответы
Alina Solovieva

У меня никогда не было прнца...всегда либо Короли, либо Рыцари...чему несказанно рада...А принцы, это такой Мажор, с капризами, и амбициями не по делу!!! А Лексус, как правило, папин ...)))

Марина Дюндик

совершенно не важно на чём этот принц главное что бы уважение и взаимность была

Олег Есаулов

Правильно Кирил ,так говорят те кто хочет жить не с человеком а с лексусом.

Кристина Сысоева

машина это конечно хорошо!!!!но главное,чтоб любил и уважал

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

не важен вообще лексус!!!!много и других дорогих машин!!!

Ксюня Афанасьева

ага не важно на каком!)))главное на лексусе!)

Света Зиновьева*

д мне все ровно я о принцах не мечтаю

Анечка Вайнмастер

не ну если серый будет тоже ничего)))

Elena Lena

!!!! ключевое слово-человек хороший))

So
Sokroviche

конечно, на Мерседесе тоже сойдет

Оленька ))))

Главное,чтоб человек был хороший.

Во
Волчица

конечно...можно и на черном

Кристина Сысоева

да не важен мне лексус