Алиша

легкий супчик с крабом, аппетитно? 🖼

Ответы · страница 2
——
— —

Мать! Борща хочу!!! Борща!!! На сахарной косточка, что б настоялся 😋

Татьяна Боровкова

Вы повар что ли? Столько вкусняшек выставляете...😆 😆 😆

Татьяна Боровкова

Ваш молодой человек наверное на руках вас носит!

А подать мне сЮпчик ко столу ...... Барин трапезничать желает .........

Улыбка пришла. Крабы - нЕТ .......

Да ну .......... Готовить я не умею ........ Мне бы в таЛеРочке ....... Готовенький ... + 100 грамм ....

Подсолнух :-D

аппетитно выглядит) и эстетично) Чувствуется мастерство🙂

Анатолий Т.

Для кого? Для жены Краба?..? 🙄 И всей его семьи 😪😪😪

Я С Марса

Больше клетчатки и даже толстолобик покажет последнюю улыбку)

Александр Беспамятных

Симпотное у тебя мордашка...это наверное из-за твоего субчика...

Сауле Бактыгереева

Можешь не соблазнять. Кроме лимона в холодильнике нет ничего))

Алиша

😅 зато лишнего не съесть

East Express

безспорно красиво конечно, но опять же дороговато уж простите

Ilya Задубровский

Да за такое бы я вас так отблагодарилбы,что обувь бы слитела

Ядеф Венберг

Чем облизываться на картинку, сварю пожалуй такой на ужин...

Алиша

🖼

Алиша

морковь
зеленый лук
лук-порей
пекинская капуста
краб
криль
лапша удон или кудзукири (отварить отдельно и добавить в суп)
бульон основа:
мисо паста
соевый соус
бульон даси (у меня бульон из малюсков)

смешиваем основу, немного воду, морковку, капусту, по полуготовности морковки остальные составляющие.Морковь не должна развариться.

легкий вкус морской ухи и ничего лишнего.

Приятного аппетита.

Marginal

мне пожалуй, просто спаржа с несложным соусом песто🙂

Natalia Wasiliewa

ну ну совсем лёгкий супчик😅 😅 😅 😅

Алиша

Конечно, абсолютно не жирный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

такое чувство что ты не из Саратова, а с дальнего востока

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

японский суп, до этого хвасталась кухней в восточном стиле, на которой был декор в виде японских иероглифов и корейское моющее средство, обычно всего корейского и японского полно у людей на дальнем востоке

(М)Hello World

Можно утяжелить 🙂 🖼

Абдул Адельшаев

Это хорошо а то я сегодня тяжелый бульон пил эт ппц 😀

Евгений

даже от лёгкого супчика Можно сильно потяжелеть😉 😊

Andrey Abdrahmanov

Ну все насмотрелся и есть захотел, пошел к холодильнику

Моя Страница

Ничего себе лёгкий, ещё и порция наверно как на троих))

Алиша

ничего жирного или сильно калорийного

Моя Страница

Знаю я их восточные супчики, мы суп фо бо на двоих детей берём)

Lego

В каком смысле?... если по деньгам - не очень лёгкий! ))))

Lego

Так краб же! я знаю сколько стоит )))